Голы: Батчи, 23, Кордоба, 47, 56, Кади, 63, Ионов, 78, Кривцов, 86.

"Химки": Гудиев, Голубович, Тассано, Лео Андраде, Лысцов, Гулиев, Магомедов (Руденко, 73), Главчич (Казанцев, 38), Кобесов (Каргинов, 60), Маркос Гильерме (Идову, 60), Хубулов (Садыгов, 73).

"Краснодар": Сафонов, Алонсо, Кайо, Петров, Черников (Ахметов, 68), Сперцян (Кривцов, 58), Баньяц, Волков, Батчи (Олусегун, 68), Кордоба (Ионов, 73), Мозес Кобнан (Кади, 46).

Предупреждения: Тассано, 43, Каргинов, 81.

Удаление: Лысцов, 27.

90+1' Звучит финальный свисток! "Краснодар" громит на выезде "Химки" и отыгрывает пару позиций в турнирной таблице!

90' Одну минуту добавил Павел Шадыханов к основному времени матча.

89' Петров подключился к атаке по левому флангу, однако не смог опередить Тассано и толкнул того в спину.

88' Еще одна атака "Краснодара" завершается передачей Ахметова с левого фланга - Гудиев забирает мяч на выходе.

86' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:6!!! НИКИТА КРИВЦОВ!!!
Волков после проникающего паса Кади врывается в штрафную с правого края и отдает во второй темп на набегающего Кривцова, который с 13 метров расстрелял цель!

83' Кривцов выскочил на рандеву с Гудиевым, однако переиграть голкипера не сумел, затем Олусегун из-за пределов штрафной не смог перебросить Виталия!

81' Каргинов получает желтую карточку за фол в центре поля против Петрова.

80' В 2020 году "Краснодар" дома разгромил "Химки" со счётом 7:2, сегодня есть шанс одержать еще более крупную победу.

78' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Волков с правого фланга покатил мяч на ход Ионову, тот вошел в штрафную и с левой уложил снаряд в дальний угол!

77' Казанцев отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит мимо створа.

76' Кайо на фланге заваливает на газон Руденко, помощь врачей требуется форварду "Химок", бразилец карточки избежал.

73' Александр Руденко выходит на поле вместо Бутты Магомедова, а Илья Садыгов сменил Владимира Хубулова. Алексей Ионов вступает в игру вместо Джона Кордобы.

72' Кривцов после передачи Кади из глубины вошел в штрафную и прострелил на Кордобу, который низом пробил в сантиметрах от дальней штанги!

71' Ахметов с левого фланга исполняет передачу на край штрафной, но Кордоба немного не успевает к мячу.

70' По общему количеству ударов преимущество "Краснодара" не очень велико - 9:11. А вот в створ гости бьют в четыре раза чаще - 2:8.

68' Вместо Жоау Батчи на поле появляется Олакунле Олусегун, а Александра Черникова меняет Ильзат Ахметов.

65' Продолжает "Краснодар" владеть мячом на чужой половине поля, по такой игре еще пару-тройку мячей мы вполне можем увидеть.

63' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! КАДИ БОРЖЕС!!!
Кади смещается с правого фланга, Кривцов ставит заслон сопернику, не касаясь мяча, бразилец выбирается на свободное пространство и пробивает с 23 метров в правый от себя угол!

62' Порядка получаса остается играть у нас, никаких шансов на спасение у "Химок" нет, это очевидно.

60' Брайан Идову и Георгий Каргинов появляются на поле вместо Маркоса Гильерме и Давида Кобесова.

59' Кордоба после передачи из глубины имел шанс выйти на рандеву с Гудиевым, однако Лео Андраде отобрал мяч у колумбийца.

58' Никита Кривцов появляется на поле вместо Эдуарда Сперцяна.

57' Ответная атака "Химок" завершается ударом Кобесова с линии штрафной - мяч прокатывается левее створа.

56' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
Батчи после розыгрыша углового подобрался к штрафной и мягко навесил на Кордобу, который головой без помех поразил цель!

54' Штрафной с правого фланга исполнил Кобесов, однако никто на дальнюю штангу после навеса Давида не сумел.

52' Голубович после навеса с левого фланга получил мяч у угла вратарской, но в борьбе с Петровым пробил рядом со штангой.

50' Баньяц получает мяч в опорной зоне и без помех пробивает метров с 23 - снаряд проходит правее створа.

49' Снова идет в атаку "Краснодар", Волков открывается на правом краю штрафной, но Хубулов опережает Сергея. Тот вскоре фолит против Владимира на фланге.

47' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
Гудиев неаккуратно принимает мяч после паса назад, Кордоба накрывает голкипера "Химок" и с разворота отправляет снаряд в пустые ворота!

46' Второй тайм начался! Кади Боржес появился на поле вместо Мозеса Кобнана.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Активный сегодня Гулиев отметился ударом с левого края штрафной - мяч пришел в руки Сафонову.

45' 2 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.

44' Медицинская помощь требуется Кобесову, врачи "Химок" появляются на газоне.

43' Тассано получил отложенную желтую карточку за фол против Кордобы в верховой борьбе.

42' Магомедов в быстрой атаке "Химок" входит в штрафную, но удар капитана хозяев оказался заблокирован.

40' Кордоба в центральном круге сфолил против Хубулова, в следующий раз можно доиграться и до желтой карточки.

38' Вместо Неманьи Главчича на поле появляется Данил Казанцев.

36' Мозес Кобнан вошел в штрафную с правого края, обыграл одного защитника, но споткнулся на втором.

34' Угловой в исполнении "Краснодара" не приводит к опасному моменту, но и контратаки у "Химок" не получится.

33' Волков ворвался в штрафную с правого края и от лицевой выдал передачу на Сперцяна, удар которого в ближний угол ногой парирует Гудиев!

31' Кайо выбрался за центр поля и попытался бросить в прорыв Кордобу, но пас бразильца получился неудачным.

30' Да, во втором туре подряд "Химки" остаются в меньшинстве, проигрывая к этому моменту, ситуация для Спартака Гогниева крайне неприятная.

29' Банья со штрафного попытался направить мяч в ближний угол, однако в створ немного не попал.

27' "Химки" остаются в меньшинстве! Лысцов получает прямую красную карточку за фол против Кордобы на углу своей штрафной!

25' Хубулов имел шанс перехватить мяч у чужой штрафной, однако снаряд проскочил под ногой Владимира. Но заставили хозяеа своим прессингом ошибаться.

23' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЖОАУ БАТЧИ!!!
Кордоба цепляется за мяч в центре поля и с разворота катит на ход Батчи, тот врывается в штрафную и реализует свой момент!

22' Еще одна атака гостей наконец-таки завершает ударом в створ, Мозес Кобнан не смог пробить Гудиева.

20' Кордоба врывается в штрафную с правого края и пробивает в направлении дальнего угла, но не попадает в цель.

19' У Мозеса Кобнана возникли некоторые проблемы со здоровьем, врачи "Краснодара" на поле.

18' А теперь Марком Гильерме получает возможность для удара из пределов штрафной, но попадает в соперника.

17' Гулиев снова пытается пробить из-за пределов штрафной, в этот раз получилось не так опасно, мяч застрял в оборонительных порядках "Краснодара".

15' Четверть часа у нас позади, пока у "Химок" был самый убойный момент, но "Краснодар" владеет инициативой.

13' Атака гостей правым флангом завершается подачей в штрафную, где Гудиев спокойно забирает мяч на выходе.

10' Кордоба вошел в штрафную с правого края, однако бесхитростный прострел колумбийца защитники "Химок" прервали.

8' Батчи врывается в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую - Гудиев ногой отбивает мяч.

7' Еще одна атака "Химок" завершается ударом Маркоса Гильерме низом метров с 20 - Сафонов забрал мяч в ближнем углу.

5' Гулиев получает возможностья для удара метров с 23, направляя его в ближний верхний угол - перекладина спасает ворота Сафонова!

4' Кордоба ворвался в штрафную с левого края и пробил в руки Гудиеву, после чего прозвучал свисток, возвестивший о положении "вне игры".

3' Начало у нас достаточно сумбурное, не держится толком мяч у команд.