19 апреля 2023. Краснодар - Крылья Советов 2 - 2 (пен: 3-0)

Гол: Сперцян, 32, Кордоба, 70 - Цыпченко, 90+3, Гапонов, 90+5

Краснодар: Сафонов, Литвинов, Петров (Волков, 73), Панталеан, Рамирес, Кривцов (Ахметов, 61), Сперцян, Батчи (Олусегун, 73), Ионов (Ленини, 61), Черников (Баньяц, 18), Кордоба (Мозес, 86)

Крылья Советов: Овсянников, Рассказов (Горшков, 46), Гапонов, Зотов, Бейл, Витюгов (Костанца, 60), Рахманович, Бабкин, Зуев (Цыпченко, 80), Чиркович (Гарре, 46), Шитов (Писарский, 76)

Предупреждения: Рахманович, 43, Бейл, 90

Удаления: Рахманович, 48

"Краснодар" одерживает победу в матче с "Крыльями Советов"!

3:0! Горшков отправляет мяч значительно выше правой девятке ворот соперника.

3:0! ГОЛ! Ахметов отправляет в левый угол ворот. Мяч зашел в створ впритирку со штангой.

2:0! Писарский отправляет мяч значительно выше перекладины ворот соперника.

2:0! ГОЛ! Баньяц отправляет мяч в нижний правый угол ворот. Голкипер вновь не угадывает.

1:0! Бейл! Удар в левый угол ворот соперника. Голкипер в прыжке сумел отразить мяч.

1:0! ГОЛ! Сперцян пробивает в нижний левый угол ворот соперника. Голкипер не выручил!

90+6' Звучит свисток. Нас ждет серия пенальти!

90+5' ГОООООООООООООЛ! Гапонов! Навес Гарре в штрафную зону. После череды рикошетов мяч достался Гапонову, который и растрелял створ.

90+1' ГООООООООООООЛ! Костанца делает пас в штрафную соперника, выводя Цыпченко один на один с голкипером, чем последний и вспользовался.

90' Бейл получает предупреждение за разговоры с арбитром.

88' Гапонов замыкает подачу в штрафную зону "быков", но Сафонов справляется с атакой.

85' Кордоба покидает пределы поля, сменил его Мозес.

83' Олусегун после смещения с фланга в центр нанес удар по воротам противника - мяч был пойман голкипером.

80' Еще одна замена. Цыпченко появился вместо Зуева.

78' Бабкин пытался организовать момент у ворот соперника, но не дали ему выйти на ударную позицию.

76'Писарский вместо Шитова у гостей.

73' Волков появился на поле вместо Петрова. Следом Олусегун заменил Батчи.

71' В борьбе Литвинов столкнулся с Костанцей. Обошлось без медиков.

68' ГООООООООООООООЛ! Кордоба! Рамирес обрезает оборону противника отличным пасом на ход партнера, который просто расстрелял створ.

64' Заброс Петрова со своего фланга в штрафную противника, но удар Батчи не получился - офсайд.

61' Ахметов и Ленини появились вместо Ионова и Кривцова у хозяев.

58' Костанца вышел на поле у гостей вместо Витюгова.

56' Очень дальний удар в исполнении Бейла. Мяч следует значительно выше перекладины ворот соперника.

53' Сперцян вырезал пас на ход Ионова, а удар последнего отражает голкипер.

52' Корнер от Сперцяна. Последовал прямой удар с острого угла - мяч следует мимо цели.

50' Сперцян сделал заброс в штрафную соперника, но Ионову помешали выйти на ударную позицию.

48' А вот и удаление! Рахманович покидает пределы поля.

47' В перерыве произошла замена в составе самарцев. Горшков вышел вместо Рассказова, следом Гарре заменил Чирковича.Рах

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдение за игрой!

45' Прозвучал свисток на перерыв!

42' Скидка от Кайо на Сафонова читалась Рахмановичем и последний атаковал голкипера не по правилам. Карточка.

40' Падение Бейла в штрафной зоне противника и студия VAR не видит фол.

38' Навес Батчи во вратарскую зону противника. На выходе успешно действует Овсянников.

36' Отчаянная атака в исполнении Сперцяна сразу на половину обороны противника - безуспешно.

34' Зуев взял инициативу в свои руки. Прорыв по центру с последующим ударом легко ловит голкипер.

32' ГООООООООООООООЛ Скидка Кордобы на ход Сперцяна. Удар последнего под перекладину и мяч рикошетом от каркаса залетел в створ.

30' Заброс Литвинова в расчете на Петрова, но того успевает опередить Овсянников.

28' Батчи наносит удар низом по воротам соперника, голкипер отразил перед собой, а Кордобе не дали добить.

26' Бабкин перехватил мяч у соперника, тонкий заброс в направлении Рахмановича не удался.

24' Очередное подключение Кордобы из глубины поля, но на сей раз Бейл блокирует своего визави.

22' Рассказов подключил Зуева в штрафной противника. Последний простреливает вдоль ворот, но без завершающего удара.

20' Быстрое наступление "быков". Ускорение Сперцяна, попытка пройти в штрафную завершается ни чем.

18' Баньяц появился на поле вместо травмированного Черникова.

16' Рамирес на газоне, пока не может он подняться и держится он за ногу, не совсем ясна причина падения.

14' Наконец Черников покидает газон и отправляется в раздевалку.

12' Черников и Зуев оказались на газоне в центральной зоне. Медики появились на газоне для оказания помощи.

10' Зотов попытался создать момент у ворот соперника, смещаясь с фланга к центру, но его заблокировал соперник.

8' Ускорение Ионова по флангу, подключение в центре штрафной Кордобы не удалось.

6' Рамирес подключает Батчи на острие атаки, но обострить у последнего не получилось.

4' Редкий ответ. Удар Чирковича с края штрафной зоны, рикошет от противника и Сафонов легко ловит снаряд.

3' Стандарт у "Краснодара". Удар Сперцяна со стандарта выше стенки и створа ворот соперника.

2' Смещение Сперцяна с фланга, к центру поля и тонкий пас на Кордобу точен. Удар с края штрафной отражает голкипер.