25 тур

Гол: Жоаозиньо, 10, Кравцов, 45, Заика, 73 - Каймаков, 79

Сочи: Адамов, Терехов (Ммладинович, 82), Юрганов, Маргасов, Макарчук (Заика, 69), Дркушич, Кравцов (Цаллагов, 69), Юсупов, Джорджевич (Мелкадзе, 46), Жоаозиньо (Шипунов, 60), Нобоа

Торпедо: Бабурин, Самсонов, Кожемякин, Юзепчук, Рязанцев (Каймаков, 63), Эркинов (Турищев, 64), Чурич, Савич, Рейна (Жажа, 71), Стефанович (Лебеденко, 70), Караев (Кухарчук, 46)

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Сочи" над "Торпедо"!

90+1' Мелкадзе взял инициативу в свои руки. Прорыв по правому флангу с последующим ударом с края штрафной зоны - мяч отражен голкипером в поле.

90' Атака "Торпедо" через правый край завершается потерей. Вторая волна уже через левый фланг.

89' Наступление "Сочи" по левому краю. Перевод на Маркасова, вход в штрафную Мелкадзе и удар не получается.

88' Ускорение по правому флангу от Цаллагова, но успел того блокирует соперник и хозяевам нудно все начинать с начала.

87' Адамов ловит мяч руками. Удар от ворот Адамова. Денис особо ни куда не спешит.

86' Кухарчук пробивает по центру из-за пределов штрафной зоны, но попадает в противника. Вторая волна наступления.

84' Нобоа блокирует дальний удар Жажа. Мяч под контролем гостей. Ускорение по правым флангом читалось.

83' Миладинович появился на поле у хозяев вместо Терехова. Мяч на правом краю атаки "южан".

82' Дальний заброс по краю на Заика, но того успевает опередить и заблокировать Савич.

81' После гола Заики хозяева несколько успокоились, чем и воспользовался противник. Продолжается борьба на половине поля у "Сочи".

80' Мяч остается под контролем гостей. Ускорение по правому флангу. Пас на ближнюю штангу читался.

79' ГООООООООООЛ! Каймаков получил мяч за пределами штрафной зоны, в центре. Смещение на левый край и удар низом в дальний угол точен.

77' Преимущество по владению мяча у хозяев сохраняется. Навес Нобоа с правого фланга на дальнюю штангу, но вышло не точно.

76' Удар от ворот москвичей. Перевод на левый край атаки. Смещение наступления в центр. Нобоа подключает Заику. Обратный пас и удар у Кристиана блокирован.

74' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей. Перепас на левом фланге, навес на 11-метровую отметку от Турищева - внкуда.

73' Кухарчук на левом краю своей половины. Фол на игроке от Заика, но не на карточку.

72' ГООООООООООЛ! Заика! Удар Кирилла с правого края штрафной зоны в дальний угол, низом. Голкипер не успел среагировать.

70' Рейну сменил Жажа, следом Лебеденко заменил Стефановича.

69' Кравцова и Макарчука сменили Цаллагов и Заика.

68' Без опасных моментов проходит встреча. Терехова подтолкнули и свисток. Замена.

67' Мяч перехвачен игроком в темных цветах. Бабурин подключился к перепасу игроков обороны.

66' Готовятся еще замены. Пока же мяч у Макарчука, он обыгрывается с Тереховым. Атака от "Сочи" левым флангом.

64' Эркинов также покинул газон у гостей. Вместо него вышел Турищев.

63' Каймаков вышел на поле у гостей.

62' Игрок покидает поле. Вместо него уже разминается партнер. Медицинский персонал оказывал помощь Александра.

61' Рязанцев повредил заднюю поверхность левого бедра. Потребуется замена у "Торпедо".

60' Жоаозиньо покидает пределы поля у "Сочи". Вместо него вышел Шипунов.

59' Мяч на левом краю атаки "Торпедо". Смещение на правый край. Юзупчук обыгрывается с партнером на ближней штанге и нет удара.

58' Нобоа скидывает мяч в штрафную зону, на правый край, в ноги Мелкадзе. Удар последнего был не опасен.

57' Свисток. Фол в центре поля на Жоаозиньо. Встали по позициям игроки в белых цветах.

56' Бабурин выбивает мяч на правый край чужой половины. Мяч вновь перешел под контроль "Сочи".

54' Мяч отлетел на ход Жоаозиньо и тот сходу пробивает. Мяч пришелся точно в Самсонова, который просто лег на пути следования мяча.

53' Нобоа обыгрывается с Тереховым на левом фланге. Макарчук подключает Мелкадзе в штрафной, но того накрыли.

52' Кухарчук с мячом на чужой половине, обыгрыш с Чуричем, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

51' Борьба в центральной зоне за Нобоа. Перевод мяча на правый край, скидка во вратарскую - в руки Бабурина.

50' Адамов вводит мяч в игру от своих владений. Денис разогнал партнеров и забросил мяч на левый край чужой половины.

49' Рязанцев пытался нанести удар по воротам соперника с дальней дистанции, но это у него не получилось.

48' Замена и у гостей. Кухарчук сменил Караева. Мяч под контролем "Торпедо". Попытка перейти в наступление через правый край.

47' В перерыве произошли замены. Вместо Джорджевича у хозяев вышел Мелкадзе.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООЛ! Подача Жоаозиньо с левого корнера на ближнюю штангу, где Кравцов подставил ногу и перевел мяч в створ.

45+1' Прострел Макарчука с левого края на ближнюю штангу, Подставленные ноги Нобоа и мяч летит мимо цели.

45' Кравцов с мячом на правом фланге, подключение Маргасова, но того легко оттеснил от мяча Савич.

44' Лука самостоятельно поднялся с газона и игра возобновляется ударом от ворот Бабурина. Не удалось гостям зацепится за чужую половину.

43' Джорджевич на газоне своей штрафной зоны. Причина падения пока не известна. Медицинский персонал на покрытии.

41' Рейна перевел мяч на правый край. вход в штрафную зону партнера и мяч вынесен защитниками в аут.

40' Еще один удар от Нобоа, на сей раз из-за пределов штрафной зоны противника. Мяч проследовал выше правой девятке.

39' Корнер с правого фланга от хозяев, очередной. Навес Юсупова на дальнюю штангу, мяч от Кравцова отскочил на Нобоа. Кристиан, стоя спиной к воротам, подкинул мяч в воздух и пробил через себя - не точно.

38' Руками Савич держал соперника. Подача Макарчука с левого фланга на дальнюю штангу на Маргасова, но тот не сумел поймать мяч в поле.

37' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод на левый край Терехову. Заброс на 11-метровую отметку, но там ни кого.

36' Стефанович на газоне, столкнулся он с Рязанцевым у своих ворот. Аут от игроков "Сочи".

34' Мяч вновь на угловом. Навес мяча на ближнюю штангу и вновь верховая борьба за игроками "Торпедо".

33' Маргасов низом делает пас на правый край штрафной соперника, но Савич переводит игру на корнер.

32' Вторая волна атаки. Терехов обыгрывается с партнером по обороне. Перевод на правый край атаки. Навес Юрганова на Жоаозиньо и вновь не хватает роста форварду.

31' Мяч остается под контролем футболистов в светлых цветах, но те не спешат. Проход по левому флангу, прострел на ближнюю штангу не опасен.

30' 53 - 47 % по владению мяча в пользу игроков "Сочи". Заброс Маргасова с правого фланга в штрафную противника - в руки Бабурина.

29' Еще один угловой у южан. Розыгрыш мяча с ближним Жоаозиньо. Удар форварда приходится точно в игрока обороны "Торпедо".

28' Макарчук с мячом на левом фланге, подача на дальнюю штангу в расчете на Жоаозиньо, но тому просто не хватило росту.

27' Подача мяча на ближнюю штангу, откуда Дркушич пытался пробить в ближний угол, но безуспешно.

26' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Корнер с правого фланга от игроков "Сочи".

24' Чурич обыгрывается с партнером на правом фланге. Тонкий пас в штрафную и мяч до Эркинова не дошел. Удар от ворот Адамова.

23' На газоне оказался Жоаозиньо. Стандарт с правого фланга. Подача мяча на край вратарской зоны, скидка в ноги Макарчука.

22' Перехват мяча хозяевами. Стефанович сместился на правый край чужой половины. Заброс в штрафную противника и свисток.

21' Завершающий удар с острого угла по воротам Бабурина. Мяч оказался точно в руках стража ворот.

20' Маргасов вводит мяч из аута на правом краю. Перевод по диагонали и навес Нобоа в штрафную противника.

19' Позиционная атака "Сочи". Заброс по левому краю, в штрафную соперника на ход Джорджевича, но тот сходу не сумел подправить мяч в цель.

18' Нобоа досталось по ногам от соперника, но пока рефери обходится без фиксации нарушений.

17' Удар Юсупова с правого фланга в дальний угол ворот Бабурина. Мяч проследовал несколько выше перекладины.

16' Перевод мяча в расчете на Жоаозиньо, но вышло несколько не точно.

14' Ускорение гостей по центру. Рейна смещается на правый край поля, впереди все перекрыто соперником.

13' Небольшой навал на ворота соперника от игроков "Торпедо". Удалось им навязать борьбу у ворот Адамова, но не более.

12' ГОООООООООООЛ! Жоаозиньо! Расчертили хозяева штрафную соперника точными пасами. Обыгрыш Джорджевича с Кравцовым, прострел в центр штрафной реализует форвард.

11' Перепас на левом краю Макарчука с Тереховым. Заброс в штрафную был точен - в руки голкипера "Сочи".

10' Ответ "Сочи". Заброс по правому флангу, смещение к центру. Достаточно быстро игроки "Торпедо" возвращаются в оборону.

9' Рязанцев разыграл мяч с ближним. Пас в штрафную блокирован. Наброс на ближнюю штангу со второй попытки - точно в руки голкипера.

8' Наступление гостей через правый край. Удается им подобраться к лицевой линии соперника и первый корнер в матче.

7' Заброс Рязанцева на дальний край штрафной зоны соперника, мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию.

6' Подножка от Маргасова. Чурич оказался на газоне и стандарт с дальней дистанции от игроков в темной форме.

4' Перехват мяча игроками "Торпедо". Сходу идут в прессинг хозяева. Заброс по левому флангу от гостей и свисток.

3' Позиционна атака от южан. Неспешный перепас в центральной зоне. Всем составом в оборону вернулись москвичи.

2' Футболисты "Сочи" выступают в бело-черных цветах, а их соперник в черно-белой форме.