Голы: Кайо, 9, Кордоба, 59 - Бикфалви, 22.

"Краснодар": Сафонов, Алонсо, Кайо, Рамирес, Волков, Петров, Ахметов (Ионов, 79), Баньяц (Ленини, 87), Сперцян, Батчи, Кордоба.

"Урал": Баклов, Мамин, Эмерсон, Гогчилидзе, Бевеев, Сиссе (Сунгатулин, 76), Мишкич, Егорычев (Железнов, 79), Юшин (Влут, 67), Бикфалви, Каштанов (Ранджелович, 79).

Предупреждения: Гогличидзе, 57, Баньяц, 61, Егорычев, 68.

Удаление: Гогличидзе, 90+2.

90+9' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает "Урал" и выходит в Суперфинал Кубка России, где 11 июня сыграет с ЦСКА!

90+8' Олакунле Олусегун появляется на поле вместо Жоау Батчи.

90+6' Не удается "Уралу" организовать финальный штурм, не так много ресурсов в меньшинстве у гостей.

90+4' Длительная проверка ВАР приводит к изменению решения, в развитии этой атаки у "Краснодара" зафиксирован офсайд.

90+2' Есть у ВАР сомнения по поводу назначения пенальти, надо проверить все фазы атаки.

90+1' Плюс "Урал" остается в меньшинстве, так как желтая карточка для Гогличидзе становится второй!

90' Пенальти в ворота "Урала"! Гогличидзе, выбивая мяч, попадает по ноге вынырнувшего из-за спины Кордобе!

90' 6 минут добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.

87' Кевин Ленини появляется на поле вместо Михайло Баньяца.

85' Последние минуты проходят с преимуществом "Краснодара", "Уралу" не удается перейти в наступление и попытаться игру спасти.

82' Удар Батчи с левого угла штрафной не достигает цели, слишком высоко направляет мяч нападающий "Краснодара".

80' Сперцян получает мяч в штрафной на левом краю и пытается пробить по воротам - снаряд попадает в соперника и уходит на угловой.

79' Алексей Ионов появляется на поле вместо Ильзата Ахметова. У гостей же Юрий Железнов и Лазар Ранджелович появляются на поле вместо Андрея Егорычева и Алексея Каштанова.

78' Рамирес мог заканчивать эту встречу, завершал эквадорец атаку ударом с угла вратарской, но Баклов спас свои ворота!

76' Фаниль Сунгатулин появляется на поле вместо Ибраима Сиссе.

76' Мишкич получает мяч на радиусе штрафной и наносит неплохой удар с 18 метров, однако Сафонов отбивает снаряд в сторону.

74' Бикфалви после скидки Егорычева красиво пробил в падении через себя, однако Сафонов мяч поймал уверенно.

73' Попытка Каштанова пробить с линии штрафной оказывается смягченной Кайо, мяч прилетает в руки Сафонову.

69' Пауза в игре, помощь врачей нужна Алонсо.

68' Удар Бикфалви из-за пределов штрафной снова становится тяжелым для Сафонова, тот отбил мяч перед собой, а Егорычев на добивании вместо мяча попал по ноге Алонсо, получив карточку.

67' Первая замена в составе гостей - Рай Влут играет вместо Александра Юшина.

65' Еще один угловой заработали хозяева поля, но с навесом Сперцяна с правого фланга оборона "Урала" справляется.

61' Баньяц получает желтую карточку за фол в центре поля.

59' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
После розыгрыша углового Баньяц пробил из центральной зоны, мяч, миновав перчатки Баклова, ударился в штангу, а Кордоба на добивании отправил снаряд в сетку!

58' Подача Сперцяна с углового на ближнюю штангу получается легкой для обороны "Урала", Бевеев легко выбивает мяч.

57' Гогличидзе получает желтую карточку за фол против Кордобы на фланге.

55' Рамирес завершает атаку "Урала" мощным ударом с угла штрафной площади - мяч пролетает намного выше перекладины.

53' Есть работа у врачей "Урала", Сиссе остался лежать на газоне на своей половине поля.

52' Угловой в исполнении "Краснодара" к опасному моменту не приводит, "Урал" в этот раз отбивается.

51' Батчи попытался пробить с линии штрафной, мяч зацепил защитника и прошел над перекладиной ворот Баклова.

47' Кордоба претендовал на пенальти в чужой штрафной площади, но арбитр определил игру рукой у колумбийца, а вот фола на пенальти не было.

45+1' Одну минуту добавил Сергей Карасёв.

45' Штрафной на левом фланге атаки заработали хозяева, но с подачей Сперцяна уральцы справились, как и с дальнейшим навесом Эдуарда с углового.

41' Теперь Батчи наносит обводящий удар после смещения вдоль линии штрафной - мяч пролетает намного выше "девятки".

40' Краснодарцы неплохо нашли на левом краю штрафной Батчи, однако прострел того в центр оказался безадресным.

37' Проход Баньяца по центральной оси завершается дальним ударом - мяч летит очень высоко.

35' Спокойный футбол у нас в эти минуты, команды пытаются минимизировать количество ошибок, которых по ходу первого тайма накопилось немало.

32' Кайо едва не привез момент на свои ворота, неудачно обработав мяч и дав шанс Каштанову, однако Сафонов на выходе снаряд забирает.

29' Ахметов полез на двоих соперников перед штрафной соперника, но мяч от ноги Сиссе отскочил в руку Ильзату, звучит свисток.

27' У Батчи есть определенные проблемы со здоровьем, но Карасёв долго не давал врачам появиться на поле, в итоге игрок "Краснодара" сам поднялся на ноги.

24' Ошибается "Краснодар" при розыгрыше мяча накоротке, Мишкич перехватил и пробил низом в открытый дальний угол, но Сафонов спасает свои ворота!

22' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Егорычев после передачи Юшина пробивает в касание с левого края штрафной, Сафонов неудачно отбивает мяч перед собой, а Бикфалви на добивании отправляет снаряд в сетку!

20' Бикфалви после навеса Егорычева с левого фланга добирается до верхового мяча, однако круглый летит по дуге и достается Сафонову.

18' Редкая атака "Урала" завершается подачей Каштанова с левого края штрафной - на дальней штанге никого из партнеров не оказалось.

16' Снова опасный угловой "Краснодара": Сперцян подает на Кайо, тот опережает Сиссе, однако вторым касанием пробивает рядом со штангой!

14' В небольшом нокдауне пока оказался "Урал", после гола на поле по сути находится только одна команда.

12' Еще одна атака "Краснодара" завершается ударом Сперцяна с радиуса штрафной - мяч пролетает над перекладиной.

9' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАЙО!!!
Кайо после навеса Сперцяна с углового пробивает головой с отскоком от газона точно в дальний угол!

8' Первый выпад "Краснодара" завершается ударом Ахметова из-за пределов штрафной в дальний угол - Баклов справляется с угрозой.

5' Пока чуть интереснее смотрится в дебюте игры "Урал", "Краснодар" присматривается к сопернику.

2' Первый угловой исполнил "Урал", Юшин навесил к линии вратарской, где Эмерсон с нарушением правил вёл борьбу с Алонсо.