Гол: Тюкавин, 4, Гладышев, 45, Захарян, 53

Торпедо: Бабурин, Шляков, Роганович, Прошкин (Кожемякин, 51), Чурич, Енин, Орехов, Караев, Рейна (Данилин, 87), Стефанович (Кухарчук, 81), Турищев (Эркинов, 81)

Динамо: Лещук, Паршивлюк, Перез (Даса, 80), Кутицкий, Скопинцев, Фомин (Гагнидзе, 80), Захарян (Нгамале, 66), Норманн, Смолов, Тюкавин (Грулев, 66), Гладышев (Лесовой, 80)

Предупреждения: Шляков, 13, Захарян, 36, Караев, 67

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Динамо" над "Торпедо"!

90+1' Рассечение брови у Грулева, а соперник отделался просто синяком.

90' Свисток. Шляков оказался на газоне, Грулев нарушил правила на сопернике в борьбе на втором этаже.

89' Ни чего не выходит у игроков "Торпедо". Последние минуты матча они просто держат оборону.

88' Мяч под контролем москвичей. Вновь активен Скопинцев. Обыгрыш Дмитрия с ближним партнером и включились в борьбу защитники.

87' Свисток. Нарушение правил в центре поля у гостей и замена. Данилин вышел вместо Рейны.

86' Мяч под контролем игроков "Динамо". Скопинцев подключает партнера, заброс в штрафную на Лесового, а тот теряет момент.

84' Мяч под контролем "Торпедо". Перевод Рейны на правый край, скидка в центр. Последовала подача в штрафную с не точным завершающим ударом.

82' Еще одна замена. Вместо Гладышева вышел Лесовой у гостей.

81' У хозяев тоже замены. Стефановича и Турищева сменили Кухарчук и Эркинов.

80' Вместо Переза и Фомина вышли Даса и Гагнидзе

79' Не получается удар у Смолова и мяч оказывается в руках Бабурина.

77' Пытаются хозяева перехватить мяч, но безуспешно. Гладышев на скорости вошел в штрафную соперника и упал, но рефери молчит.

76' Мяч под контролем "Динамо" на своей половине. Перепас на правом краю, смещение на левый фланг. Движение есть, но без остроты.

75' Караев получает карточку за жесткий подкат в ноги соперника.

74' Перевод мяча на правый край, Паршивлюку не дали войти в штрафную, но тот заработал корнер.

73' Позиционная атака от гостей. Смещение Скопинцева к центру блокировано. Вторая волна атаки "Динамо".

71' Перехват мяча игроками в светлых цветах. Ускорение по левому флангу, навес на край вратарской зоны. Замыкание Рейны точно в руки вратеря.

69' Мяч под контролем "Динамо". Неспешный перепас в центральной зоне. Перевод на левый край и свисток. Фол у Грулева.

67' Вместо Тюкавина Грулев, следом Захаряна сменил Нгамале.

66' Тонкий пас с левого края штрафной зоны на ход Тюкавина, Константин пробил в дальний угол, но спас команду Бабурин.

64' Захарян расставляет партнеров на чужой половине. Перевод на правый фланг и падение, без свистка.

63' Мяч уходит за боковую линию и нужно действовать в отборе. "Торпедо" пытается уйти в контратаку.

62' Постепенно игра переместилась к центру поля. Ускорение "Динамо" по левому флангу.

60' Енин блокирует проход Смолова. Следом фол на игроке в голубых цветах. Стандарт с дальней дистанции.

59' Пока ни как не получается у "Торпедо" организовать опасное наступление, а вот соперник атакует.

58' Рейна бьет из центра поля по воротам соперника, в расчете на ошибку голкипера, но тот следил за полетом мяча.

56' ГООООООООООООООООЛ! Захарян! Первый удар с края штрафной зоны от Смолова голкипер отразил перед собой. Добивание Арсена точно.

54' Наступление Паршивлюка по правому флангу прерывается соперником. Свисток и фол.

53' На старте второго тайма несколько более активно действуют игроки в белых цветах, соперник только контратакует.

51' Вместо Прошкина на поле вышел Кожемякин у хозяев в перерыве.

50' Тюкавин не сумел выйти на ударную позицию после заброса по центру.

49' Попытка "Динамо" начать атаку от своих ворот. Дальний заброс по правому флангу был не точен.

48' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Тонкий пас в штрафную соперника, но там все перекрыто.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Динамо".

45' ГООООООООООООЛ! Наступление "Динамо" по левому флангу, прострел в центр на Гладышеву и ни кто не помешал Ярославу переправить мяч в правый угол ворот соперника.

44' Наступление левым краем в исполнении Захаряна. Арсен отправил мяч рядом с ближней штангой.

43' Захарян возвращается на газон. Просмотр эпизода по системе VAR и рефери достает желтую.

41' А вот и удаление! Захарян попал по ногам Караева, сзади, в прыжке. Покидает поле Арсен.

40' Наконец последовал прорыв по левому флангу, скидка Смолову в штрафную, но удар у Федора не получился.

39' Перепас на левом фланге. Держат оборону своих ворот игроки "Торпедо" и вполне успешно.

38' Мяч остается под контролем "Динамо". Попытка закрепится на чужой половине поля.

37' Перехват мяча игроками в темных цветах. Дальний заброс по левому флангу в расчете на Тюкавина, но вышло очень не точно.

35' Корнер с левого фланга. Подача Чурича на край вратарской зоны и мяч вынесен в поле.

34' Тонкий пас в штрафую зону точно в ноги Стефановича, но удар у Ильи блокирован Перезом.

33' Мяч на левом краю атака гостей, но он быстро утерян и нужно возвращаться в оборону.

32' Дальний удар в исполнении Захаяна. Мяч пришелся точно в перекладину ворот Бабурина.

31' Еще одна подача с левого края в штрафную "Торпедо", но звучит свисток. Фолит Тюкавин в атаке.

29' Мяч на левом краю атаки "Динамо". Перевод на свободный правый фланг Паршивлюку, подключение Гладышева читалось.

28' Продолжается позиционная атака игроков столичного "Динамо". Захарян пытался подключить Скопинцева на левом краю и безуспешно.

27' Отличный пас Тюкавину, в штрафную соперника, но выйти на ударную позицию форварду "Динамо" не дали.

26' Заброс Турищева по правому флангу далеко вперед, но без четкого адресата и безуспешно.

24' Корнер от "Динамо". Розыгрыш мяча с ближним и он выносится игроками обороны "Торпедо" в поле.

23' Мяч остается под контролем гостей, но пришлось отойти от ворот противника. Смолов подключает Тюкавина, а удар последнего блокирован.

22' Выпад по центру в исполнении игроков "Динамо". Мяч выбивается защитниками в аут.

21' Перевод мяча на левый край Захаряну на ход, но вышло не точно и Шляков вводит мяч в игру.

20' Мяч под контролем игроков в голубых цветах. Появляется прессинг в исполнении хозяев и нужно искать свободное пространство.

18' Вторая волна наступления "Динамо" и на сей раз мяч просто уходит за лицевую линию.

17' Пас Паршивлюка на ближнюю штангу Гладышеву, прострел вдоль ворот блокирован в последний момент.

16' Заброс с правого фланга в штрафную зону гостей и на выходе успешно действуют игроки обороны. Контратака.

15' Норманн принимает решение пробить с опасной дистанции, но попадает точно в каркас ворот.

13' Контратака и свисток. Карточка достается Шлякову за задержку руками Фомина.

12' Мяч остается под контролем хозяев, но те не смогли его сохранить в поле.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот Бабурина. Егор отправил партнеров на чужую половину, в борьбу.

10' Вторая волна наступления хозяев. На сей раз пошли в прессинг игроки в голубых цветах.

9' Гладышев обыгрывается с партнером на правом фланге. Перевод по диагонали в расчете на Захаряна от Фомина - перехватил мяч голкиперр.

7' Еще один выпад "Торпедо". Перевод мяча с левого фланга в центр, тонкий пас в штрафную на Турищева, но того опередил голкипер.

6' Подача с левого фланга в штрафную зону "Динамо", мяч вынесен в поле. Ответ в их исполнении не удается.

4' ГОООООООООООООЛ! Тюкавин! Прострел Скопинцева с левого фланга вдоль ворот точно на ход Констнантина, который просто подставил ногу.

3' Мяч под контролем гостей. Старт наступления через левый край. Дальний заброс в штрафную соперника - не опасно.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в "бело-черной" форме.