Голы: Чурич, 45 - Воробьев, 42 (пен.), Марин, 50 (пен.), Капустянский, 87

Торпедо: Бабурин, Самсонов, Шлякин, Кожемякин, Юзепчук, Кухарчук (Рязанцев, 72), Усанов (Караев, 72), Орехов, Енин, Чурич, Рейна (Стефанович,35)

Оренбург: Гошев, Сиваков, Полуяхтов (Эктов, 84), Хотулёв, Печенин, Титков (Капленко, 77), Оганесян (Капустянский, 83), Ковалев (Обухов, 77), Марин, Флорентин, Воробьев (Аюпов, 83)

Предупреждения: Шляков, 50, Самсонов, 64, Чурич, 72

Удаление: Самсонов, 75

90+5' Финальный свисток!!! Матч завершен гостевой победой "Оренбурга"!!!

90+4' Дальний заброс - на мяче первый Бабурин.

90+3' Марин пытался завершить ударом быструю контратаку, но только заработал угловой. После розыгрыша Эктов бьет издали - неопасно для Бабурина.

90+2' "Оренбург" проводит концовку в позиционной атаке.

90+1' 4 минуты добавлено.

90' Хорошую комбинацию "Оренбурга" уже в штрафной прерывает Кожемякин.

89' Попытка Эктова - очень слабо и неточно.

87' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Капустянский завершил быструю контратаку точным ударом в дальний угол!!!!!! 1:3!!!

87' Енин успевает остановить опасную контратаку "Оренбурга".

85' Дальний удар от Марина - Бабурин ловит мяч.

84' И последняя замена у гостей: Эктов вместо Полуяхтова.

83' Замены у "Оренбурга": Аюпов вместо Воробьева, Капустянский вместо Оганесяна.

82' И вновь "Оренбург" контролирует мяч.

81' Отличную комбинационную атаку провели игроки "Торпедо"! Караев завозился и так и не нанес удар по воротам в очень опасной ситуации!

80' К Бабурину мягко прилетает мяч.

79' Защитники "Торпедо" опережают Обухова.

78' Стефанович падает с высоты в столкновении с Полуяхтовым и получает повреждение.

77' Замены у "Оренбурга": Обухов вместо Ковалева, Капленко вместо Титкова.

75' Удаление у "Торпедо"! Самсонов получает вторую желтую карточку за грубый фол - и, соответственно, красную!

75' Дальний удар Орехова по центру спокойно забирает Гошев.

74' Воробьева выводят на удар, но он получается слишком слабым.

72' Предупреждение Чуричу за фол на Воробьеве. И замены у "Торпедо": вместо Кухарчука и Усанова - Караев и Рязанцев.

71' Новая ползучая атака едва не приводит к удару - у Печенина выбили мяч в последний момент.

70' Подача идет под дальний удар, но он заблокирован.

69' Неспешно-неспешно "Оренбург" добрался до чужой штрафной и заработал угловой.

68' После попытки заброса в штрафную мяч уходит за линию ворот "Торпедо".

66' Теперь в контратаку выходят гости. А ведь в счете уступают хозяева, атаковать больше нужно им!

65' Угловой "Оренбурга". И едва не замыкают игроки скидку на дальнюю штангу после подачи!

64' Желтая карточка Самсонову за претензии лайнсмену.

63' Новая спокойная атака "Оренбурга". Тренд последних минут.

62' Кухарчук головой не попадает по воротам, которые уже оставил Гошев!

61' Хозяева поля на время перехватили мяч, но гости снова его вернули.

60' Уже минуты две длится владение южноуральцев.

59' "Оренбург" в спокойной позиционной атаке.

57' Бабурин под прессингом выносит мяч в аут.

56' Самсонов подает слева, мяч сваливается за лицевую линию.

55' Теперь микроофсайд у "Оренбурга".

54' Угловой "Оренбурга". Розыгрыш переходит в позиционное нападение, но в итоге удар от ворот.

53' Быстрые атаки удаются черно-белым лучше, чем позиционные.

52' Серия взаимных перехватов, по итогу мяч из аута вбрасывает "Торпедо".

51' Хозяева поля помчались отыгрываться, но теряют мяч в атаке.

50' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Джимми Марин реализует 11-метровый удар!!! 1:2!!!!

50' Пенальти назначает рефери! И желтая карточка Шлякову.

49' Пошел сам смотреть Бобровский!

48' И возможно попадание в руку, ВАР изучает момент!

47' Позиционная атака "Оренбурга" приводит к угловому. После которого гости наносят несколько ударов подряд!! Но все они заблокированы защитниками.

46' Свисток рефери, второй тайм начался!

45+4' Свисток на перерыв, тайм окончен! Отдыхаем!

45+3' Едва не забивает снова "Торпедо"!! Кухарчук отлично отдал на Орехова, но Гошев отражает убойный удар!!

45+2' 4 минуты добавлено к первому тайму.

45' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Чурич дальним уходящим ударом пробивает Гошева и перекладину, от которой мяч отскакивает в газон за линией!!!! 1:1!!!

44' Теперь удар Флорентина неточен.

43' "Торпедо" идет в атаку, но теперь удар не получается уже у Кухарчука.

42' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Воробьев очень спокойно переиграл с "точки" Бабурина!! 0:1!!!

41' Но ВАР решил проверить. Может, и нет там еще никакого пенальти. Нет, есть.

40' Пенальти! Кожемякин фолит на убежавшем к лицевой линии Воробьеве. Шанс для "Оренбурга".

39' Воробьев бьет с разворота, но ворота во время разворота он потерял.

38' Хитровыдуманный, но внешне сумбурный штрафной "Оренбурга" завершился очень неточным ударом.

37' Гошев выходит из ворот и забирает подачу.

36' Кухарчук в контратаке отдает на Усанова, но тот ударил очень неудачно. Однако угловой.

35' Замена у "Торпедо": Стефанович вместо Рейны. Гошеву замотали голову и он, возможно, продолжит матч. Только футболку в крови переоденет.

33' Рейна тоже уходит с поля, кажется, с повреждением. Стефанович одевается.

32' Гошев в крови - рассечение у вратаря!

31' Рейна отправляет мяч в ворота "Оренбурга" из столкновения с Гошевым с помощью рук - не считается.

30' Фол Хотулева на Рейне.

29' Которую спокойно остановил Гошев. В новой атаке Самсонов толкнул Полуяхтова на Гошева - нарушение.

28' "Автозаводцы" разгоняют новую атаку.

27' Дальняя попытка удара от Полуяхтова - неточно.

26' Контратака "Торпедо" заканчивается довольно сомнительным на вид офсайдом.

25' Оганесян цепляется за мяч впереди, но атака заглохла.

24' Повторный удар от ворот "Оренбурга" - хозяева слишком рано зашли в штрафную.

23' Новая контратака "Торпедо", и Печенин вынужден выбивать на угловой. Подача не опасна.

22' Розыгрыш и несколько волн атаки привели к не очень сильному удару по воротам - Бабурин на месте.

21' Угловой для "Оренбурга" - Шляков перехватил в штрафной верховую подачу.

20' Опаснейшая контратака черно-белых завершилась очень плохим и слабым ударом Рейны с убойной позиции.

19' У обеих команд позиционные атаки не получаются, приводя к потерям.

17' Опасный момент у ворот "Торпедо"!!! Бабурин не дотянулся до прострела и Юзепчук едва не срезал в свои ворота - сам же успел добежать и вынести с "ленточки" катящийся мяч!!

16' Чуть-чуть "сухой лист" от Чурича не залетел!! Гошев спасает свои ворота!

15' Борьба в центре завершилась перехватом и атакой "Торпедо", которая привела к угловому.

14' Вновь Оганесян на авансцене - замыкая верховую подачу, опасно пробил по воротам затылком.

13' Оганесян с острого угла не смог пробить Бабурина, но секундой ранее Степан не по правилам отмахнулся от защитника.

12' "Торпедо" владеет мячом у своих ворот, уральцы в прессинге.

11' Теперь гости в позиционной атаке - редкая картина для этого матча, чаще команды обмениваются быстрыми уколами.

10' Кросс "Оренбурга" слева проходит сквозь всю штрафную.

9' Кухарчук чуть было не заставил ошибиться у своих ворот Сивакова.

8' Опасный прострел Марина слева! Но был офсайд.

7' Чуть больше контролирует мяч "Оренбург", но в этом плане картина очень быстро меняется сегодня.

6' Дальний удар "автозаводцев" - выше ворот.

5' Заброс "Оренбурга", Бабурину приходится выходит к левому краю штрафной, чтобы забрать мяч.

4' Теперь от Марина слева идет кросс, который забирает Бабурин. Тут же и "Торпедо" проводит быструю атаку с подачей и фолом Самсонова в чужой штрафной.

3' А вот первая атака гостей, и Марин едва не ворвался в штрафную с левого фланга.

2' Черно-белые в атаке проводят самые первые минуты, но в итоге фолят на чужой половине.

1' Стартовый свисток прозвучал, матч начался!