29 августа 2023. Нижний Новгород - Краснодар 0 - 1

Гол: Кордоба, 88.

"Пари НН": Ботнарь, Александров, Масоэро, Гоцук, Стаматов (Юлдошев, 76), Стоцкий, Кухарчук (Севикян, 46), Эссьен (Майга, 46), Михайлов, Карапузов (Мухин, 87), Зе Турбо (Сулейманов, 60).

"Краснодар": Агкацев, Тормена, Петров, Алонсо, Оласа (Волков, 46), Кади (Кривцов, 61), Ленини, Ахметов (Батчи, 86), Баньяц (Черников, 61), Мозес (Кордоба, 61), Олусегун.

Предупреждения: Карапузов, 35, Майга, 53, Баньяц, 58.

90+6' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает первую победу в Кубке России и опережает в турнирной таблице "Пари НН"!

90+4' ОПАСНО!!! Кривцов обокрал Стоцкого у чужой штрафной и отдал пас на Кордобу, который не смог в ближнем бою переиграть Ботнаря!

90+2' Масоэро в попытке исправить свою ошибку пробивает с левого края штрафной - Агкацев на месте.

90+1' Заброс в направлении Кордобы завершается отмашкой бокового арбитра, оффсайд у колумбийца.

90' 4 минуты добавляет Артур Фёдоров к основному времени матча.

88' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
Масоэро потерял мяч на правом фланге обороны под прессингом Олусегуна, нигериец мягко подает в штрафную, а Кордоба головой поражает цель!

87' Антон Мухин в игре вместо Владислава Карапузова.

86' Вместо Ильзата Ахметова на поле появляется Жоау Батчи.

83' Кривцов завершает атаку "Краснодара" ударом из-за пределов штрафной - мяч летит выше перекладины.

81' Стоцкий подает штрафной с правого фланга, а Гоцук в момент навеса забирается в положение "вне игры".

79' Всё ближе у нас финальный свисток, всё яснее видны очертания серии пенальти.

77' Петров врывается в штрафную с левого края и оказывается на газоне в борьбе со Стоцким, но свисток судьи молчит.

76' Иброгимхалил Юлдошев появляется в игре вместо Матео Стаматова.

73' Остается играть у нас порядка 20 минут, в случае ничейного исхода команды пробьют пенальти.

71' Угловой на правом фланге заработал Волков, после подачи которого Ленини пробил головой в створ, но Ботнарь справился.

68' В последние минуты "Краснодару" удается переместить игру на чужую половину поля, пока второй тайм гости проводят куда хуже первого.

65' Угловой в исполнении "Пари НН" получился не самым опасным, краснодарцы обстановку разрядили.

63' ОПАСНО!!! Севикян замыкает подачу с правого фланга головой, Агкацев спасает свои ворота, а Стоцкий на добивании попадает в Волкова!

62' Сулейманов после навеса Александрова атакует головой с линии вратарской - мяч проходит выше ворот.

61' Никита Кривцов меняет Кади Боржеса, Александр Черников играет вместо Михайло Баньяца, а Джон Кордоба в игре вместо Мозеса Кобнана.

60' Зе Турбо покидает поле, вместо него в игре появляется Тимур Сулейманов.

58' Баньяц получает предупреждение за фол против Зе Турбо на своей половине поля.

56' Стаматов завершает позиционную атаку "Пари НН" ударом из-за пределов штрафной - рикошет от защитника не помешал Агкацеву забрать мяч.

54' С подачей со штрафного от Баньяца Ботнарь справляется, с подбора же Кади стреляет немного правее створа.

53' Майга получает предупреждение, прихватил малиец Баньяца на фланге.

50' Майга завершает атаку "Пари НН" ударом из-за пределов штрафной - Агкацев ловит мяч в руки.

48' Снова "Пари НН" проявляет активность на старте тайма, без мяча вынужден действовать сейчас "Краснодар".

46' Второй тайм начался! Эдгар Севикян и Мамаду Майга вышли на поле вместо Ильи Кухарчука и Эдедема Эссьена.

45' Одну минуту добавляет Артур Фёдоров к основному времени первого тайма.

43' Штрафной с левого фланга подает Стаматов, на дальней штанге Александров врезается в Агкацева, мешая тому зафиксировать мяч.

41' Снова краснодарцы находят момент для дальнего удара, мяч проходит правее створа.

38' Ахметов смещается с левого фланга к центру, находит момент для удара и стреляет в правый от себя угол - Ботнарь отбивает мяч в сторону.

36' Ленини отмечается ударом из-за пределов штрафной, однако мяч попадает в одного из игроков обороны "Пари НН".

35' Карапузов получает желтую карточку за фол против Ахметова на фланге.

33' Теперь штрафной в 30 метрах в центральной зоне заработали краснодарцы, однако Баньяц отправил мяч намного выше ворот.

30' ОПАСНО!!! Баньяц со штрафного подает на ближнюю штангу, невысокий Олусегун головой пробивает в ближний угол, однако Ботнарь тащит тяжелый мяч!

27' Мозес получает мяч перед штрафной соперника, играет в "стенку" с Баньяцем и пробивает по воротам - Ботнарь успешно ловит снаряд.

25' Штрафной на правом фланге атаки заработал Мозес, однако с невысокой подачей Кади оборона "Пари НН" справляется.

23' Хороший сольный проход удается Мозесу, однако в штрафной его сумел остановить Эссьен.

21' По-прежнему не самые высокие скорости у нас, "Краснодар" владеет преимуществом, да и турнирное положение вынуждает гостей лезть вперед.

18' Справляется "Пари НН" с угловым у своих ворот, Оласа с подбора направляет мяч в створ, но Ботнарь снаряд забирает.

17' Быстрая атака хозяев завершается ударом Кухарчука с левого края штрафной - Агкацев надежен в ближнем углу.

14' Оласа с левого фланга исполняет передачу в чужую штрафную, однако Ботнарь мяч забрал.

11' Новая атака "Краснодара" завершается ударом Ахметова с правого края штрафной - мяч прилетает точно в руки Ботнарю.

9' Ахметов смещается в центральную зону и исполняет заброс в штрафную - мяч становится легкой добычей Ботнаря.

7' Первый угловой в матче заработали хозяева, однако после навеса Михайлова Агкацев на выходе выбил мяч кулаком.

5' Олусегун с правого фланга неожиданно решился на удар в ближний угол - штанга спасла ворота Ботнаря!

3' В спокойном темпе начинается встреча, чуть активнее начали матч хозяева поля.