Голы: Осипенко, 33 (пен), Бевеев, 46 (аг) - Шеттине, 4, Егорычев, 17.

"Ростов": Песьяков, Вахания, Осипенко (Семенчук, 64), Мелёхин, Чернов, Уткин, Глебов, Миронов, Байрамян (Ионов, 82), Мохеби, Голенков.

"Урал": Помазун, Кулаков (Бевеев, 46), Кики (Малькевич, 61), Бегич, Мамин, Итало, Сиссе, Мишкич (Аюпов, 75), Егорычев, Бикфалви (Филипенко, 82), Шеттине (Каштанов, 75).

Предупреждения: Кулаков, 41, Байрамян, 70, Бегич, 77, Мелёхин, 90+5, Каштанов, 90+5.

Удаление: Егорычев, 79.

90+6' Звучит финальный свисток! "Ростов" спасает игру против "Урала", но в большинстве забить победный гол не удается!

90+5' Мелёхин и Каштанов повздорили после единоборства, по карточке получают оба участники эпизода.

90+3' Еще одна атака "Ростова" завершается дальним ударом Миронова - мяч пролетает выше ворот.

90+2' Мохеби после навеса Уткина с правого фланга добирается до верхового мяча, но в створ ворот не попадает.

90' 4 минуты добавляет Роман Галимов к основному времени матча.

88' Удар Глебова с левого края штрафной успевает заблокировать защитник, самоотверженно бьется "Урал".

86' Пытается "Ростов" организовать финальный штурм, исключительно на отбой играет "Урал".

84' Каштанов цепляется за мяч на чужой половине поля и без раздумий пробивает по воротам, но в створ не попадает.

83' Чернов врывается в штрафную с левого края и пробивает низом в створ - Помазун на месте.

82' У хозяев Алексей Ионов играет вместо Хорена Байрамяна, у гостей Егор Филипенко в игре вместо Эрика Бикфалви.

81' Голенков после навеса Вахании с правого фланга подрезает мяч в дальний угол головой - мимо цели.

79' "Урал" остается в меньшинстве! Егорычев фолит на фланге против Мохеби, арбитр расценил это действие как фол последней надежды.

77' Бегич получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

76' Миронов после прострела Байрамяна подбирает мяч у штрафной, но цели удар Алексей не достигает.

75' Вместо Гильермо Шеттине и Даниэля Мишкича на поле появляются Алексей Каштанов и Тимур Аюпов.

74' Штрафной в 20 метрах от чужих ворот заработал Уткин, сам же Даниил пробивает в дальнюю "девятку", но в створ не попадает.

72' ОПАСНО!!! Бикфалви после навеса с углового скидывает мяч вдоль ворот, а Бегич пробивает головой в упор, однако Глебов выбивает мяч с ленточки!

70' Байрамян получает желтую карточку за неспортивное поведение.

68' После навеса Уткина с углового Мамин не смог выбить мяч, на отскоке с разворота пробивал Глебов - снаряд прошел мимо створа.

66' Есть работа у врачей "Урала", получил повреждение в одном из единоборств Малькевич.

65' ОПАСНО!!! Голенков после прострела Уткина пробивает в касание в створ, но Помазун отбивает мяч, на добивании пытается пробить сам Уткин, но на пути мяча возникает защитник!

64' Вместо Максима Осипенко на поле появляется Давид Семенчук.

62' Еще одно подключение Вахании завершается ударом из-за пределов штрафной - Помазун на месте.

61' Владислав Малькевич выходит на поле вместо Кики.

58' Теперь Чернов исполняет подачу с левого фланга - Бегич спокойно играет головой в своей штрафной.

57' Байрамян с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, где Помазун на выходе снимает мяч с головы Голенкова.

55' Пока проблематично перестраивается "Урал", явно второй пропущенный гол в планы "шмелей" не входил.

52' Угловой с правого фланга подает Уткин, но выиграть верховую борьбу дончанам не удается.

51' Уткин завершает атаку "Ростова" ударом из-за пределов штрафной с правой ноги - Помазун вытаскивает мяч из угла.

48' Удается "Ростову" быстро сравнять счёт, хотя первый ответный гол был забит с максимально спорного пенальти.

46' ГОООООООООООЛЛЛ!! 2:2!!! АВТОГОЛ БЕВЕЕВА!!!
Вахания после заброса Осипенко врывается в штрафную с правого края и пробивает в створ, мяч после серии отскоков оказывается в сетке, последним его касается Бевеев!

46' Второй тайм начался! Мингиян Бевеев играет вместо Дениса Кулакова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' После навеса с углового мяч отскакивает на дальнюю штангу, Байрамян пробивает слёта, но попадает в сетку с внешней стороны.

45+1' Теперь Миронов пробивает издали в створ ворот, но Помазун справляется с угрозой, отбивая мяч на угловой.

45' "Ростов" отвечает крайне неточным ударом Миронова. 2 минуты добавляет Роман Галимов к основному времени первого тайма.

44' После ошибки Песьякова Егорычев направил мяч Бикфалви, тот скинул под удар Сиссе, который в створ не попал.

41' Кулаков получает желтую карточку за жесткий фол против Уткина в центре поля.

40' Парой "стандартов" на чужой половине поля отметились гости, но ничего серьезного из розыгрышей Мишкича не получилось.

38' Из ничего гол получает "Ростов", не удается хозяевам поля развить успех, по игре "Урал" пока соперника сдерживает.

35' Угловой в исполнении "Урала" завершился выносом мяча, Сиссе пробил с подбора первым касанием, но в створ полузащитник "Урала" не попал.

33' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАКСИМ ОСИПЕНКО!!!
Пробивает Осипенко с "точки" в правый от себя угол, Помазун угадал направление удара, но достать до мяча не смог!

31' Пенальти в ворота "Урала"! После видеопросмотра Галимов указывает на "точку", определяя игру рукой у Кики!

30' А у нас проверка ВАР - Романа Галимова призывают к монитору, чтобы оценить, была ли у Кики игра рукой в своей штрафной в верховой борьбе с Байрамяном.

29' Атака "Урала" завершается ударом Шеттине низом с 16 метров - мяч после двойного рикошета проходит рядом со штангой.

28' 61 процент игрового времени мячом владеет "Ростов", однако пока остроты у ворот Помазуна возникает крайне мало.

26' Первый свой угловой хозяева разыграли крайне неудачно, доставив мяч до центрального круга, откуда Осипенко направил мяч в руки Помазуну.

25' Уткин играет в "стенку" с Мохеби и пробивает низом с линии штрафной - Бегич подставляет ногу, мяч прокатывается мимо створа.

23' Настырно "Ростов" лезет в атаку, несколько раз направляя мяч в штрафную, однако удара так и не случилось.

21' Позиционная атака в исполнении "Ростова" завершается дальним ударом Уткина из центральной зоны - мяч летит над перекладиной.

19' В крайне непростой ситуации оказывается "Ростов", отыграть два мяча у "Урала" будет крайне проблематично.

17' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АНДРЕЙ ЕГОРЫЧЕВ!!!
Помазун забрасывает мяч к чужой штрафной, Бикфалви выигрывает верховую борьбу и скидывает в штрафную, а Егорычев отправляет снаряд в сетку!

14' После навеса Чернова с левого фланга мяч отскакивает на правый край штрафной, откуда Уткин в касание пробивает мимо створа.

12' Спокойные минуты сейчас на ростовской арене, не удается хозяевам переместить игру к воротам Помазуна.

10' "Урал" не забивал в чемпионате в четырех предыдущих турах, сегодня быстрый гол позволяет действовать по счёту.

8' Еще одна передача в штрафную в направлении Голенкова проходит, но Егору не удается обработать мяч.

6' Голенков врывается в штрафную после передачи из глубины и пробивает низом мимо Помазуна, но и мимо ворот.

4' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГИЛЬЕРМО ШЕТТИНЕ!!!
Угловой с левого фланга подали гости, Егорычев направил мяч в створ, тот попал в Шеттине и оказался в сетке!

2' Сразу же Песьяков играет за пределами штрафной не очень удачно, поехала нога у Сергея, но мяч остался у своих.