30 сентября 2023. Рубин - Краснодар 0 - 2

Гол: Кордоба, 24, Олусегун, 87

Рубин: Дюпин, Вуячич, Рожков, Грицаенко, Кабутов, Мартынович (Зотов, 82), Вада (Фамейе, 66), Иву, Ранджелович, Чумич, Даку

Краснодар: Сафонов, Алонсо, Оласа, Тормена, Волков (Петров, 46), Сперцян, Кривцов (Олусегун, 76), Боржес (Ахметов, 75), Ленини (Баньяц, 52), Кордоба, Батчи (Мозес, 90)

Предупреждения: Батчи, 72, Грицаенко, 85, Ахметов, 90+5

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Рубином"!

90+2' Очень грубый фол Ахматова в центральной зоне отмечен арбитром карточкой.

90+1' Скидка Вуячича в центр штрафной зоны краснодарского клуба на ход Фамейе и тот точен, но был офсайд.

88' Мозес появился на поле вместо Батчи у гостей.

87' ГООООООООООООЛ! Кордоба протащил мяч по правому флангу, вход в штрафную зону и прострел на дальнюю штангу замыкает точно Олусегун.

85' Срывает контратаку "Краснодара" Грицаенко ценой карточки.

84' Мяч вылетел на ход Иву, в штрафной зоне соперника. Но удар не получился, т.к. мяч сошел с ноги.

82' Вместо Мартыновича на поле вышел Зотов.

81' Ранджелковича подключал на штрафной линии Даку, но удар у партнере блокирован.

79' Подключение Ахметова Петрова с последующим ударом в дальнюю девятку - мяч следует выше цели.

77' Мяч под контролем "Краснодара", пытаются хозяева поля за счет численности вернуть снаряд под свой контроль, но безуспешно.

76' Вместо Кривцова на поле вышел Олусегун.

75' Ахметов появился на поле вместо Кади.

73' Два подряд заброса в штрафную соперника от Чумича, мяч оба раза был вынесен игроками обороны в поле.

72' Фамейе досталось по ногам от Батчи и первая карточка в руках арбитра.

70' Несмотря на преимущество по владению мячом у хозяев с моментами у них не так все радужно.

67' Даку скидывал мяч головой в штрафную зону соперника в расчете на Чумича, но вышло не лучшим образом.

66' Фамейе появился на поле у хозяев и сменил он Вада.

64' Кабутов блокирует прорыв Оласа в штрафную зону своей команды своевременным подкатом.

63' Веерная атака в исполнении краснодарского клуба. Кордоба теряет мяч в простой ситуации.

62' Вада подключал Ранджеловича в штрафной противника, скидка головой на ход Рожкова читалась Сафоновым.

60' Перехватили инициативу в матче футболисты казанского клуба, гости вынуждены действовать вторым номером.

59' Перехват мяча от Грицаенко на половине поля соперника. Удар с разворота оказался очень не точным.

57' Подача Ранджеловича на правый край штрафной зоны соперника, но мяч минуя всех проследовал за пределы поля.

56' Кривцов на скорости подключал Кордобу в наступлении, но тот не сумел переиграть Дюпина.

55' Вада попадает по ногам Баньяца, который только появился на поле. Вновь без карточки.

54' Навес Кабутова в центр штрафной соперника и Даку пробивает мяч головой - в руки голкипера.

52' Вынужденная замена в составе краснодарского клуба. Баньяц вышел на поле вместо Ленини.

51' Корнер в исполнении казанского клуба. Навес мяча в штрафную и свисток. Ленини на газоне, требуется помощь.

49' Чумич подключал у лицевой линии Кабутова. Прострел последнего вдоль ворот читают игроки оороны "Краснодара".

48' Заброс Петрова с фланга в штрафную зону соперника - мяч оказался точно в руках стража ворот.

47' В перерыве Петров появился на поле вместо Волкова.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45' Дальний заброс в расчете на Кордобу, но заброс читался Грицаенко и острая атака у "быков" не удалась.

44' Еще один момент у Кривцова. Достаточно мощный, но не точный удар по воротам Дюпина - рядом с целью.

42' Волков подключал в штрафной зоне Кривцова, но удар головой у последнего не удался. Мяч следует мимо цели.

40' Ранджелкович вошел в штрафную соперника по правому флангу и скинул мяч на ближнего партнера, но того опередил защитник и потеря.

37' Еще один грубый подкат. Боржес попал по ногам Чумича, но рефери принимает решение не наказывать футболиста "Краснодара",

35' Волков навешивал мяч в штрафную соперника в расчете на Боржеса, но тому не удалось подстроится под снаряд.

33' Последовал прямой удар Вада по воротам Дюпина. Голкипер успевает вынести мяч из ближнего угла.

31' Кабутов готовится исполнить опасный стандарт "Рубина". Мяч в нескольких метрах перед штрафной соперника.

29' Тонкий пас Кривцова в штрафную зону на ход активного Кордобы, но игрок гостей оказался в офсайде.

27' Игра возобновляется. Голкипер "быков" снова в строю. Сбит наступательный темп хозяев.

26' Пауза в матче. Сафонову требуется помощь после столкновения с нападающим "Краснодара".

24' Веерная атака казанцев. Чумич выводил один на один с голкипером Даку, но последний не сумел переиграть Сафонова.

23' ГООООООООЛ! Кордоба! Корнер гостей. Навес на ближнюю штангу на голову Алонсо, скидка в ноги партнера и ни кто не мешал поразить ему створ.

21' Прострел от Батчи в штрафную с фланга замыкал Кривцов. Мяч от игрока попал в перекладину ворот Дюпина, а затем в его спину, но гола нет.

19' Пытаются казанцы завладеть инициативой и создавать моменты, а соперник старается не отступать.

18' Момент у хозяев. Даку поразил девятку ворот Сафонова, но рефери отменяет гол - в офсайде оказался форвард хозяев.

16' Редкая атака хозяев. Прострел Ранджеловича в штрафную гостей и не успевает Чунич к мячу.

15' Расстановка сил на поле не меняется. Продолжают владеть преимуществом гости.

13' Корнер в исполнении "быков". Навес на ближнюю штангу, откуда Алонсо переправил мяч несколько выше перекладины владений Дюпина.

11' Удар Батчи с дальней дистанции и голкипер отражает мяч точно на ход Ленини. Удар у последнего оказался не точным - выше цели.

9' Постепенно вырисовывается преимущество по владению мяча у футболистов краснодарского клуба. Хозяева все больше действуют от обороны.

7' Момент у ворот "Рубина". Нанес удар Сперцян с опасной дистанции, со стандарта. Мяч проследовал в метра от ворот Дюпина.

6' Вернулся футболист в игру. Все в порядке с игроком "быков".

5' Пауза в матче. Сперцян на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского персонала.

3' Алонсо на газоне у своей штрафной зоне после контакта с Даку. Фол в атаке и нет карточки.

2' Позиционная атака в исполнении футболистов "Рубина". Удар с края штрафной зоны - точно в руки голкиперу "Краснодара".