Голы: Мещанинов, 17 - Обухов, 27 (пен), Марин, 63.

"Сочи": Гойло, Миладинович, Агбалака, Литвинов, Маргасов (Заика, 81), Мещанинов, Ангбан (Батырев, 60), Юсупов, Силвейра (Крамарич, 69), Бурмистров (Аносов, 81), Джорджевич (Игнатьев, 69).

"Оренбург": Кеняйкин, Хотулёв, Полуяхтов, Сиваков, Гогличидзе, Печенин (Марин, 61), Титков (Капленко, 74), Михайлов, Оганесян (Гюрлюк, 61), Флорентин (Воробьёв, 74), Обухов (Куэро, 61).

Предупреждения: Ангбан, 59, Литвинов, 65, Аносов, 90+3.

Удаление: Сиваков, 89.

90+7' Звучит финальный свисток! "Оренбург" одерживает волевую победу над "Сочи" и обеспечивает себе продолжение борьбы в плей-офф Пути РПЛ Кубка России!

90+6' Угловой гости, естественно, разыграли накоротке, выиграв немного времени.

90+5' Гюрлюк входит в штрафную с левого края, однако уйти от Литвинова не удается - угловой.

90+3' Аносов получает желтую карточку за жесткий фол против Гогличидзе.

90+1' ОПАСНО!!! Марин в контратаке "Оренбурга" врывается в штрафную хозяев с правого края и пробивает низом, Гойло отбивает мяч перед собой, а на добивание гости не успевают!

90' 7 минут добавляет Павел Шадыханов к основному времени второго тайма.

89' "Оренбург" остается в меньшинстве! Действия Сивакова действительно оцениваются красной карточкой!

87' Вступает ВАР в работу, Сиваков грубовато сыграл против Игнатьева, есть вероятность прямой красной карточки.

85' Гюрлюк завершает атаку "Оренбурга" ударом из-за пределов штрафной - Гойло оставляет "Сочи" в игре.

83' Заика остро простреливает с правого фланга, Кеняйкину пришлось вступить в игру, а дальше защитники разрядили обстановку.

81' Данил Аносов и Кирилл Заика появляются на поле вместо Никиты Бурмистрова и Тимофея Маргасова.

80' Мещанинову требуется помощь врачей, что-то с грудной клеткой у защитника "Сочи".

78' Проверил ВАР правильность решения бригады в поле, в итоге решение подтверждено, хотя без линий определить оффсайд довольно сложно.

77' Куэро после передачи из глубины выскакивает на рандеву с Гойло, обыгрывает его и закатывает мяч в пустые ворота, однако у эквадорца зафиксирован оффсайд!

76' Гюрлюк играет в "стенку" с Марином и пробивает с линии штрафной - мяч летит над дальней "девяткой".

75' Между тем, "Факел" в серии пенальти обыграл ЦСКА. В режиме лайв у "Оренбурга" 11 очков, у ЦСКА - 8, "Факел" набирает 6, у "Сочи" остается 5.

74' Дмитрий Воробьёв и Кирилл Капленко появляются на поле вместо Габриэля Флорентина и Николая Титкова.

72' Батырев отмечается плотным дальним ударом - Хотулёв встает на пути мяча.

69' Мартин Крамарич и Иван Игнатьев появляются на поле вместо Мигела Силвейры и Луки Джорджевича.

68' Прострел Бурмистрова с правого края доходит до Силвейры, однако пробить по воротам Мигелу не удается.

65' Литвинов получает желтую карточку за грубый фол против Флорентина.

63' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДЖИММИ МАРИН!!!
Михайлов продвинулся к штрафной соперника ближе к левому краю и вырезал подачу на дальнюю штангу, а Марин внёс мяч в сетку!

62' Атака "Оренбурга" завершается дальним ударом в исполнении Гюрлюка - Гойло справляется с угрозой.

61' Степан Оганесян, Владимир Обухов и Кирилл Печенин покидают поле, Эмирджан Гюрлюк, Джастин Куэро и Джимми Марин в игре.

60' Амир Батырев появляется на поле вместо Викторьена Ангбана.

59' Ангбан получает желтую карточку за фол против Михайлова на чужой половине поля.

58' Еще один угловой в исполнении "Оренбурга" не привел к опасному моменту, уходит мяч за пределы штрафной.

57' Михайлов подает с углового на дальнюю штангу, Гойло не смог зафиксироват мяч в руках, но Миладинович обстановку разрядил.

55' Силвейра входит в штрафную с левого края, однако Сиваков спокойно останавливает прорыв соперника.

53' Маргасов с правого края штрафной остро простреливает вдоль ворот, Силвейра пробивает в падении, однако Сиваков преграждает мячу путь в ворота.

51' Угловой с правого фланга подают гости, Полуяхтов скинул мяч во вратарскую, но сочинцы выносят снаряд.

50' Силвейра прорывается по правому флангу, обыгрывая двоих защитников, однако перед прострелом Мигел упустил мяч за лицевую линию.

48' С углового Бурмистров направил мяч на ближнюю штангу, однако оборона "Оренбурга" справилась.

47' Бурмистров с правого фланга закручивает мяч в сторону ворот, а Сиваков головой выбивает снаряд на угловой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Полуяхтов грузит мяч с правого фланга на дальнюю штангу, однако борьба на втором этаже остается за сочинцами.

45' 3 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.

43' Штрафной на левом фланге сочинцы разыграли, однако ничего опасного им придумать не удалось.

41' С угловым оборона "Сочи" справляется, с подбора удар в касание наносит Титков, однако мяч проходит мимо створа.

40' ОПАСНО!!! Флорентин после мягкого заброса Полуяхтова пробивает рыбкой под перекладину - Гойло спасает свои ворота!

38' Напомним, что в этом сезоне "Оренбург" обыграл соперника и в Кубке, и в чемпионате - 2:0 и 3:0 соответственно. В прошлом сезоне уральцы выиграли оба матча у южан с общей разницей 8:1.

36' Силвейра с углового подает во вратарскую, не без труда гости выбивают мяч из штрафной.

35' Бурмистров входит в штрафную с левого края и сильно простреливает в центр - Хотулёв выбивает мяч на угловой.

34' Штрафной с правого фланга исполнил Юсупов, направив мяч на дальнюю штангу, где Хотулёв опередил Миладиновича.

32' ОПАСНО!!! Быстрый выпад "Сочи" завершается ударом Силвейры из пределов штрафной - Кеняйкин спасает свои ворота!

31' Полчаса отыграли команды, "Оренбург" ничейный исход должен устраивать, правда, в последнем туре играть на выезде против ЦСКА.

29' Еще один выпад "Оренбурга" на чужую половину поля, Печенин получает мяч на правом краю штрафной, убрал под левую и пробил мимо створа.

27' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР ОБУХОВ!!!
Уверенно реализует пенальти Обухов, пробивая в правый от себя угол, Гойло не угадал направление удара!

26' Пенальти в ворота "Сочи"! После длительного просмотра видео Шадыханов всё-таки указывает на "точку"!

24' Да, проверяет ВАР этот эпизод, есть все основания рассмотреть этот эпизод более внимательно. В итоге Шадыханова подзывают к монитору.

23' Печенин врывается в штрафную с левого края и простреливает на Титкова, однако Николая останавливает Мещанинов. Нет уверенности, что защитник "Сочи" сыграл чисто.

21' Полуяхтову достается по голове в верховой борьбе с Агбалакой, Шадыханов пока не спешит с карточками.

20' Победа "Сочи" максимально запутает ситуацию в этой группе, особенно если ЦСКА не выиграет в параллельном матче в Воронеже.

19' Что касается Мещанинова, то он забивает свой первый гол в футболке "Сочи", за который выступает второй сезон.

18' Оганесян врывается в штрафную с правого края, однако Агбалака остановил проход Степана.

17' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРТЁМ МЕЩАНИНОВ!!!
Разыграли хозяева угловой на правом фланге, Бурмистров смело вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, а Мещанинов в борьбе с соперником вколачивает мяч в сетку!

16' Неудачный пас назад отдает Печенин, не удается Кеняйкина спасти команду от необязательного углового.

14' Ангбан с правого фланга исполняет подачу в штрафную, однако мяч улетает за ворота Кеняйкина.

12' Многовато мелких нарушений у нас в дебюте игры, пока разрушать командам удается лучше, чем созидать.

10' Стартовый запал "Сочи" постепенно сходит на нет, "Оренбург" в эти минуты больше работает с мячом.

7' Агбалака с левого фланга направляет мяч в штрафную гостей, но удается "Оренбургу" обстановку разрядить.

6' Активнее выглядят сочинцы в эти минуты, доставляя мяч до штрафной соперника, но без ударов по воротам.

5' Начало встречи проходит у нас в спокойном темпе, без ворот играют команды на старте поединка.

4' "Сочи" стартовал в Кубке с выездной победы с "Факелом", потом уступил в гостях "Оренбургу", а оба матча против ЦСКА закончились поражениями в серии пенальти.

3' Напомним, что "Оренбург" возглавляет группу, после 0:6 от ЦСКА уральцы обыграли "Сочи" и "Факел", а в выездной встрече с воронежцами победили по пенальти.