Факел: Беленов, Кудряшов (Калинин, 67), Брызгалов, Божин, Мастерной, Магаль, Якимов (Суслов, 90), Квеквескири, Аппаев (Долгов, 90), Альшин (Моцпан, 81), Марков (Максимов, 83)

Спартак: Максименко, Дуарте (Маслов, 80), Бабич, Хлусевич, Денисов, Игнатов (Умяров, 69), Литвинов (Мартинс, 69), Пруцев (Чернов, 78), Зиньковский (Медина, 77), Бонгонда, Соболев

Предупреждения: Божин, 31, Дуарте, 70

Удаления: Бабич, 71

90+2' Не удается игрокам "Спартака" размочить счет в матче. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Факела" над "Спартаком"!

90' Еще череда замен в игре. Аппаев и Якимов покидают газон, появляются Долгов и Суслов.

89' Умяров получает карточку по итогам эпизода на своей половине. Момент у ворот Максименко хозяевам создать не удается.

88' ГООООООООООООЛ! Проход по правому флангу Моцпана, прострел на ближнюю и мяч вылетает точно на ход Максимову, который в нужный момент выставил ногу.

87' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков в белых цветах. Прострел на дальнюю штангу оказался не точным.

86' Мяч вновь под контролем игроков "Факела". Неспешный перепас на левом краю и снаряд уходит в аут.

84' У гостей Дуарте покинул пределы поля. Стандарт с дальней дистанции от москвичей. Заброс с левого края в штрафную противника - внекуда.

83' Альшин и Марков покинули поле, появились же Максимов и Моцпан.

82' Момент создал себе Магаль. Убрал он соперника на замахе, на левом краю штарфной и пробил - не точно.

81' Последовала подача мяча в центр штрафной зоны. Завершающий удар - точно в руки Максименко. Контратака не удалась.

80' Стандарт с левого фланга в исполнении футболистов в белых цветах. Также готовится замена у "Факела".

79' Пока же борьба на половине поля хозяев. Пытаются усеченным составом провести атаку игроки "Спартака".

78' Пруцева сменил Чернов у москвичей.

77' Медина появился на поле вместо Зиньковского у гостей.

76' Мартинс оказался на газоне после борьбы у штрафной противника. Опасный стандарт.

74' Мастерной начинает атаку своей команды забросом по правому флангу, но там все перекрыто.

73' ГОООООООООООООООЛ! Марков отправил мяч по центру, под перекладину, а голкипер принял решение прыгать в сторону.

72' Опасная игра была все же у Бабича и он покидает пределы поля - удаление. Великолепная возможность у "Факела" "сделать" игру.

71' Следом Дуарте нарушает правила и стандарт в исполнении хозяев. Хлусевич роняет противника в своей штрафной. Пенальти!

70' Соболев прорывался по левому флангу и его остановили не по правилам, но рефери промолчал.

69' Игнатов и Литвинов покинули пределы поля, вышли Умяров и Мартинс.

68' Подача с правого корнера на ближнюю штангу ворот Беленова - вышло опасно. Калинин сменил Кудряшова.

67' Готовится замена в составе "Факела". Пока же стандарт у гостей. Подача с левого фланга в центр и удар Дуарте отражен голкипером.

66' Первый тайм был более интересным, по сравнению со вторым. Игра несколько выровнялась, но, при этом, подугасла.

64' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Неспешный перепас на флангах, без обострения.

63' Наступление москвичей по правому флангу, удается им подобраться к вратарской линии у владений Беленова, но не больше.

62' Контратака не удается. Еще одна попытка силами Аппаева создать остроту. Прострел на ближнюю штангу пытался замкнуть партнер, но вышло не точно.

61' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого корнера на дальнюю штангу ворот соперника, скидка во вратарскую и мяч выбит в поле.

60' Следует розыгрыш мяча с ближним с забросом на Аппаева, но того успевает опередить противник.

59' Дуарте нарушает правила на своей половине поля, но ближе к центру и очередной стандарт у хозяев.

58' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот Максименко и ни кто не мешал голкиперу поймать снаряд.

57' Смещение с левого фланга в штрафную зону противника в исполнении игроков в темных цветах и завершающий удар не получается.

56' Последовал прямой удар низом - точно в скопление из игроков. Повторное добивание от Бабича и мяч проходит правее цели.

54' Достаточно опасный момент у москвичей. Мяч находится в метрах от штрафной противника, левее центра.

53' Зиньковский смещается с мячом с левого фланга к центру и удар у него блокируется. Следом Брызгалов нарушает праивла.

52' Еще одна попытка гостей создать момент у ворот соперника. Начинает разбегаться правый край.

51' Беленов в очередной раз начинает атаку своей команды выносом мяча от своих владений.

50' Прорыв москвичей по левому флангу завершается банальным аутом. Не сумел Пруцев успешно распорядится мячом.

49' Перехват мяча игроками в темных цветах. Заброс по левому флангу на чужую половину блокирован.

48' Проход по левому флангу в исполнении хозяев. Следует вход в штрафную зону и удар в дальнюю девятку - мяч отражен Максименко.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Дождь в Воронеже продолжается.

44' Смещение Бонгонда с правого фланга к центру и подача на левый край штрафной противника - внекуда.

43' В концовке тайма гости проявляют усилия, чтобы подобраться к воротам противника, но без видимых угроз.

42' Упускает Марков мяч за лицевую линию при борьбе в штрафной зоне соперника. Гости ни куда не спешат.

41' Подача мяча на ближний край штрафной, но ни кто не был готов к такому развитию и вынуждены хозяева вступать в борьбу.

39' Очередной стандарт в исполнении игроков "Факела". Мяч находится вдали от ворот Максименко.

38' Последовал розыгрыш мяча с ближним и потеря. Отошла игра от ворот коллективов. Вновь борьба за позиции.

37' Свисток. Квеквескири нарушает правила в центральной зоне и мяч переходит под контроль москвичей.

36' Еще один отличный момент был у хозяев. Подача из центра поля в штрафную противника, удар в правый угол ворот головой и мяч летит рядом со створом Максименко.

35' Пытался Бонгонда организовать контратаку, но тщетно. Мяч быстро вернулся под контроль "Факела".

34' Еще одна атака в исполнении игроков в белых цветах. Перепас на левом краю чужой половины.

33' А все же она есть, карточка. Стандарт с левого края будет исполнять Альшин. Навес на 11-метровую отметку, но там надежно сыграли защитники.

32' На газоне уже Соболев. Досталось ему по опорной ноге в центральной части поля от Божина. Карточки нет.

31' Едва ли не первый опасный момент у владений Беленова. Сходу хозяевам уйти в контратаку не удалось.

30' А вот и Денисов пытался поразить створ из-за пределов штрафной зоны, после паса с левого фланга. Мяч прошел мимо цели.

29' Еще один рейд в исполнении Квеквескири. Пытался игрок уйти от противника, но при этом нарушил правила.

28' Мяч на правом краю атаки под контролем Альшина. Ильнур пытался подключить партнера, но того заблокировали.

27' Пауза в игре. Медицинский персонал оказывает помощь Дуарте. Тем временем игроки получают указание от тренеров.

26' Корнер с левого фланга в исполнении Альшина. Навес на дальнюю штангу и завершающий удар в противоход голкипера от Брызгалова не точен.

24' Дальний заброс в направлении штрафной хозяев и Беленов вынужден был вступать в игру. Сегодня у него не много работы.

23' Несколько упали скорости в середине тайма. Есть движение, но оно ближе к центру.

22' Навес с левого фланга в штрафную Воронежа, но там ни кого из игроков наступления "Спартака".

21' Мяч остается под контролем футболистов в темных цветах. Долгий перепас у своей штрафной зоны. Вынос по правому флангу блокирован.

20' Розыгрыш с ближним, подача на край вратарской зоны, откуда Якимов пытался подставить голову, но его кивок был не точен.

19' Успевают игроки столичного клуба вклинится в действия противника и мяч выбит в аут.

18' Еще один свисток. На сей раз фол уже со стороны гостей. Вновь борьба на левом краю штрафной москвичей. Достаточно много движения.

17' Пока удача на стороне гостей. Раз за разом игроки "Факела" пытаются создать опасный момент у ворот Максименко, а у гостей ни чего не выходит.

16' Отличный момент у "Факела". Выпад по левому флангу в исполнении Аппаева, прострел в центр на набегающего партнера, но удар приходится в штангу.

14' Наконец последовал прострел на край вратарской зоны с левого края, но ни кто не мешал Максименко сыграть на опережение.

13' Неспешный перепас игроков атаки в белых цветах. Вернулись в оборону москвичи и сковывают действия.

12' Максименко вводит мяч в игру выносом к центру поля и точно в ноги противнику. Вновь активен левый край хозяев.

11' Можно отметить, что игроки "Факела" не думают играть вторым номером, они пытаются действовать на равных с соперником.

10' Довольно активная игра в исполнении команд. Еще одна атака хозяев. Вновь активен Хызыр. Прострел по диагонали назад и очень дальний удар низом - точно в руки голкипера.

9' Выпад по левому флангу силами Аппаева. Не умел он обыграть Дуарте и улетел за лицевую линию - скользко.

8' Стандарт в центре поля заработал Соболев. Розыгрыш мяча с ближним. Очередной выпад Денисова и подача во вратарскую была из офсайда.

7' Корнер в исполнении гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, борьба за позицию и плотный удар с лицевой линии не опасен.

6' Мяч перешел под контроль "Спартака". Наступление через правый край. Подача на ближнюю штангу, борьба и мяч уходит от Соболева за лицевую линию.

5' Следом стычка в центре поля. Почти в рукопашную пошли Бонгонда с Кудряшовым, но во время вмешался арбитр.

4' Опасный момент у ворот москвичей. Аппаев дважды наносил удар с левого края штрафной зоны и спасает свою команду МАксименко.

3' Футболисты "Спартака" выступают в темных цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.