28 октября 2023. Крылья Советов - Оренбург 1 - 1

Голы: Гарре, 24 - Перес, 66.

"Крылья Советов": Овсянников, Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Иванисеня (Зотов, 87), Ежов (Писарский, 87), Витюгов (Гапонов, 90+3), Салтыков (Хубулов, 90+3), Гарре, Шитов (Рахманович, 71).

"Оренбург": Сысуев, Гогличидзе, Перес, Сиваков, Вера, Башич (Обухов, 46), Михайлов (Марин, 46), Флорентин, Адамов, Мансилья, Воробьев.

Предупреждения: Марин, 60, Вера, 75, Обухов, 83.

90+6' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" снова теряют очки, играя вничью с "Оренбургом"!

90+3' Илья Гапонов и Владимир Хубулов появляются на поле вместо Максима Витюгова и Никиты Салтыкова.

90+2' Пока "Крылья" были в меньшинстве, свою атаку проводят гости, однако Воробьёв в створ не попадает.

90' Возросло у нас количество жестких стыков, Витюгов оказался на газоне и подняться пока не может. 5 минут добавляет Рафаэль Шафеев к основному времени матча.

87' Георгий Зотов и Владимир Писарский появляются на поле вместо Дмитрия Иванисени и Романа Ежова.

85' Совсем немного времени остается до конца встречи, по-прежнему игра идет на три результата, но "Оренбург" во втором тайме всё-таки поострее.

83' После просмотра видео Шафеев отменяет пенальти и показывает Обухову желтую за симуляцию.

81' Впрочем, у ВАР есть сомнения по поводу назначения 11-метрового, Шафеева призывают к монитору.

80' Пенальти в ворота "Крыльев"! Обухов после скидки Мансильи врывается в штрафную и оказывается на газоне после контакт с Овсянниковым!

77' Гогличидзе обыгрался с партнером на входе в штрафную и пробил с 15 метров, но Евгеньев возник на пути мяча.

75' Вера получает желтую карточку за фол против Салтыкова.

73' Порядка 20 минут туманного футбола остается у нас, пока предсказать, чем закончится дело в нашем матче.

71' Амар Рахманович появляется на поле вместо Владислава Шитова.

69' Медицинская пауза возникает в нашем матче, Адамову требуется помощь врачей.

68' Угловой с правого фланга исполнили гости, Вера зацепился за мяч на левом краю штрафной и с разворота навесил на дальнюю штангу, а Сивакову не удалось слёта попасть в створ.

66' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАТИАС ПЕРЕС!!!
Перес подключается к атаке и головой замыкает подачу Адамова с правого фланга, направляя мяч в дальний угол!

65' Штрафной из центральной зоны исполнили гости, однако мяч пришел в руки Овсянникову.

64' Туман на самарской ареной меньше не становится, выручают нас более крупные планы с оффсайдных камер и от бровки.

62' Бейл подает штрафной с правого фланга, однако мяч получает чересчур высоким для всех футболистов перед воротами Сысуева.

60' Из углового "Оренбурга" рождается контратака "Крыльев", которую ценой желтой карточки срывает Марин.

59' Воробьёв попытался пробить с дальней дистанции, мяч цепляет защитника и проходит мимо створа.

58' Шитов после навеса с левого фланга пробивает головой, однако мяч проходит мимо створа.

56' Гарре завершает атаку "Крыльев" ударом с дистанции - Сысуев со второй попытки мяч накрывает.

54' Воробьёв после подачи с левого фланга пробивает в створ ворот, однако Овсянников снова спасает свои ворота!

52' Неплохой пас Шитова на правый край штрафной не доходит до Шитова - Сысуев здорово играет на выходе.

50' Угловой в исполнении самарского клуба не привел к опасному моменту, удается уральцам выбить мяч подальше.

48' Мансилья завершает атаку "Оренбурга" ударом в левый от себя угол - Овсянников вытаскивает мяч.

46' Второй тайм начался! Джимми Марин появился на поле вместо Ярослава Михайлова.

45' Одну минуту добавляет Рафаэль Шафеев к основному времени первого тайма.

42' Евгеньев после навеса с углового выигрывает верховую борьбу и пробивает головой в дальний угол - штанга спасает ворота "Оренбурга"!

39' Сиваков после навеса с углового пробивает головой мимо створа, еще одного углового Рафаэль Шафеев не назначает.

38' Вера в ответной атаке наносит удар из-за пределов штрафной, мяч проходит мимо створа, но после касания защитника.

37' Шитов завершает атаку хозяев ударом с левого края штрафной - Сысуев в игре.

35' Шитов завершает атаку самарской команды ударом с линии штрафной - мяч проходит мимо створа.

32' Еще одна атака гостей завершается бесхитростной подачей в штрафную, мяч достается Овсянникову.

30' Выбрались гости в атаку, последовал удар в касание после подачи с фланга, но мяч прилетел в защитника "Крыльев".

27' Шитов предпринял попытку удара с лини штрафной, однако мяч попадает в ногу соперника.

26' Достаточно закономерным можно признать гол "Крыльев Советов". Не определили видеоассистенты нарушения в единоборстве Бейла и Флорентин.

24' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БЕНХАМИН ГАРРЕ!!!
Бейл обокрал Флорентина на правом фланге и отдал передачу на Гарре, уже в штрафной аргентинец и голландец обыгрались друг с другом, после чего Бенхамин поразил ближний верхний угол!

23' Мансилья завершает атаку "Оренбурга" ударом из-за пределов штрафной - Овсянников на месте.

21' Бейл исполняет подачу с угла поля, однако вновь оборона "Оренбурга" надежно сработала на втором этаже.

20' Гарре со штрафного не смог перебросить "стенку", аргентинец включился в борьбу и дальше заработал угловой на правом фланге.

19' Помощь врачей требуется Иванисене, карточки же Михайлов за свой фол избежал.

18' Салтыков получает мяч в штрафной и пробивает в ногу защитнику. В следующей фазе атаки Иванисеня получает по ногам, достаточно опасный штрафной зарабатывают самарцы.

16' Воробьёв цепляется за мяч в штрафной хозяев и отдает передачу под удар Вере, однако Лукас в створ ворот не попал.

15' 72 процента игрового времени мячом на старте встречи владеет самарский клуб, но пока никаких дивидендов извлечь хозяевам не удается.

13' Новая атака хозяев через праый фланг не приводит к опасному моменту, Салтыкова удается накрыть коллективными усилиями.

11' По-прежнему видимость на общей плане крайне затруднена, но у поля всё более-менее нормально, играть в футбол можно.

9' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга мяч отскакивает к Салтыкову, который пробивает с 12 метров в ближний угол, но Сысуев мяч накрывает!

7' Первый угловой на правом фланге хозяева разыграли, после чего Ежов навесил на дальнюю штангу, но "Оренбург" выигрывает верховую борьбу.

5' Есть солидное территориальное преимущество на стороне хозяев в дебюте встречи, "Оренбург" действует без мяча.

3' Первая позиционная атака хозяев завершается ударом Ежова из центральной зоны метров с 22 - мяч проходит левее створа.

2' Довольно плоха видимость на общем плане, туман на самарском стадионе доставляет неудобства.