29 октября 2023. Нижний Новгород - Сочи 1 - 0

Незабитые пенальти: Дркушич, 63 (вратарь), Нобоа, 90+3 (мимо)

Пари НН: Нигматуллин, Стоцкий, Каккоев, Толстопятов, Александров, Стаматов, Калинский (Жигулев, 69), Трошечкин (Кухарчук, 90+4), Майга, Зе Турбо (Кутателадзе, 69), Боселли (Севикян, 69)

Сочи: Гойло, Заика, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Бурмистров, Юсупов, Кравцов (Нобоа, 79), Игнатьев (Маргасов, 55), Крамарич (Батырев, 79)

Предупреждения: Толстопятов, 56, Калинский, 62, Стаматов, 70

90+5' Финальный свисток!! "Пари НН" одерживает победу над "Сочи" со счетом 1:0!!!

90+4' Замена у "Пари НН": Кухарчук на поле вместо Трошечкина.

90+3' Нобоа промахивается, запуская мяч выше перекладины!!!! Счет прежний!!!

90+2' Новый пенальти в ворота нижегородцев! И Нобоа на поле у "Сочи"!

90+1' Три минуты добавлено. Но ВАР зовет рефери на видеопросмотр, было касание руки защитника "Пари НН"!

90' Нигматуллин спасает волжан, реагируя на рикошет!

89' Торопиться начинает "Сочи", защита "Пари НН" справляется с поставленными задачами.

88' Нигматуллин спокойно забирает мяч после подачи Марсело.

87' С появлением Нобоа более конструктивными стали атаки "Сочи", но пока без голевых ситуаций.

86' Нигматуллин не торопится со вводом мяча в игру. Зачем ему спешить?

85' Батырев пытался прорваться слева, но мяч после его передачи "зажевало".

84' Севикян наносит опасный удар с линии штрафной! Чуть неточно.

83' Позиционную атаку развивает "Сочи".

81' Юсупов фолит на Кутателадзе - пока без желтой.

79' Замены у "Сочи": Нобоа и Батырев вместо Кравцова и Крамарича.

79' Крамарич получил мяч в хорошей позиции, но партнеры его не поддержали.

78' Теперь в пользу "Пари НН" штрафной, но из глубины поля.

77' Дркушич пытался замкнуть головой подачу! Сверху на сетку опускается мяч.

76' Каккоев фолит на Макарчуке на фланге, будет штрафной.

75' Кравцов фолит на Севикяне у чужой штрафной.

74' Толстопятов вбрасывает прямо в штрафную дальний аут, но мяч выбит.

73' Подуспокоилась игра в последнюю минуту.

71' Мяч после передачи внезапно полетел в створ ворот Гойло, вступает в игру вратарь. Но в любом случае был офсайд.

70' Желтая карточка Стаматову за срыв быстрой атаки.

69' Тройная замена у "Пари НН": вместо Калинского, Боселли и Зе Турбо выходят Кутателадзе, Севикян и Жигулев.

68' Угловой "Сочи" - мяч выбит.

66' После розыгрыша штрафного к Гойло прилетает мяч.

65' Миладинович затаптывает Боселли у боковой линии - нарушение.

64' Боселли после быстрой контратаки бьет по воротам - Гойло отражает удар!!

63' Отражает пенальти в исполнении Дркушича Нигматуллин!! 1:0 по-прежнему счет!!!

62' Желтая карточка Калинскому тычок соперника лбом. Начали толкаться друг с другом игроки.

60' Пенальти в ворота "Пари НН" назначает рефери! На Заике было нарушение правил!

60' Дркушич опасно бьет со штрафного, Нигматуллин отражает!

59' Фол Майга, будет штрафной для "Сочи".

58' Переходит контроль мяча от команды к команде.

56' Желтая карточка Толстопятову за грубый фол на Крамариче.

55' Замена у "Сочи": Маргасов вместо Игнатьева.

55' Дальний удар Крамарича - неточно.

53' Гойло выбивает мяч после подачи с углового!

53' Боселли прорвался на дриблинге в штрафную! Чуть ли не во вратарской уже его останавливают!

52' Угловой гостей к опасности не приводит.

51' Опасный дальний удар наносит Юсупов! Под перекладину летел мяч, Нигматуллин справляется!

50' Нигматуллин прерывает опасный прострел! Мяч выбит.

49' Стаматов пытался прорваться через фланг, но Заика и Кравцов его остановили.

48' Игнатьев едва не вывел Заику в штрафную в ходе хорошей комбинации! В пятку попадает мяч.

47' Боселли получил в борьбе удар в лицо, но желтой нет.

46' Второй тайм начался, поехали!

45+1' Свисток рефери извещает об окончании первого тайма! Перерыв!

45' Нигматуллин не спешит вводить мяч в игру.

44' Игнатьев губит перспективную атаку своей команды неточным пасом перед штрафной.

43' "Сочи" разыгрывает штрафной в середине поля.

42' К Нигматуллину прилетает мяч.

40' Позиционную атаку завязывают гости.

39' И вновь атакует "Пари НН", с трудом отбивается "Сочи" в своей штрафной!

38' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Калинский поражает ворота ударом в дальний угол мимо вышедшего Гойло!!! 1:0!!!

37' Боселли фолит на Миладиновиче - всё это в середине поля и пока без предупреждений.

36' Александров фолит у центральной линии.

34' "Сочи" долго готовит свою атаку, но в итоге защитники ее останавливают.

33' Калинский навешивает со штрафного, но мяч из штрафной гостей выбит.

31' Марсело фолит в середине поля на Зе Турбо. Но желтая карточка показывается только возмущенному Сергею Юрану.

30' Позиционная атака "Сочи" обрывается у штрафной.

29' Под контролем "Пари НН" мяч. Без остроты.

27' Стаматов пытается пройти на дриблинге, но упирается в толпу защитников.

26' Подача со штрафного - мяч выбит.

25' Майга теряет мяч на своей половине поля и нарушает правила. Пока без желтых.

24' Теперь раскатывают мяч у своих ворот волжане. После передачи вперед следует фол в атаке.

22' "Пари НН" пытается выйти в атаку, но она увязает на чужой половине поля.

21' Новая попытка Бурмистрова из-за штрафной - сильно мимо.

20' Боселли пытался прорваться в штрафную гостей через Марсело, но ничего не вышло.

19' "Сочи" держит мяч под контролем.

18' Навес в штрафную справа от Бурмистрова - мяч выбит.

17' Миладинович фолит на Зе Турбо на чужой половине.

16' Теперь из-за штрафной пытается пробить Бурмистров - Александров блокирует.

15' Зе Турбо пытается прорваться по флангу, но был офсайд.

14' Попытка удара Кравцова из-за линии штрафной заблокирована.

13' Фол в атаке со стороны "Сочи" во время подачи.

12' Заика сходу бьет по воротам, Нигматуллин отбивает! Защитники ликвидировали добивание, угловой.

11' Волжане перехватили мяч и пытаются выйти от своих ворот.

9' Больше владеют мячом гости, при этом на чужой половине.

8' Дальний заброс в штрафную хозяев поля - мяч выбит, атака вторым темпом тоже остановлена.

7' Мяч под контролем "Сочи".

6' Попытка удара головой от Зе Турбо - пока мимо.

4' "Пари НН" пытается взять мяч под контроль.

3' Попытка удара по воротам от Заики - очень далеко.

2' Крамарич врывается в штрафную "Пари НН" слева и наносит удар с острого угла! Нигматулин надежен.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!