Голы: Мелёхин, 45, Комличенко, 67 - Шеттине, 50.

"Ростов": Медведев, Чернов, Мелёхин, Терентьев (Осипенко, 61), Лангович, Байрамян (Глебов, 61), Комаров (Мохеби, 61), Тугарев (Ионов, 87), Уткин, Акбашев, Комличенко.

"Урал": Ал. Мамин, Кики (Итало, 74), Эмерсон, Филипенко, Ар. Мамин, Сунгатулин, Аюпов (Сиссе, 64), Егорычев, Юшин (Малькевич, 64), Ишков (Каштанов, 74), Шеттине (Бевеев, 81).

Предупреждения: Филипенко, 8, Комаров, 24, Аюпов, 47, Сунгатулин, 59, Егорычев, 73, Уткин, 86, Медведев, 90+2.

Удаление: Филипенко, 84.

90+6' Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает "Урал" и продолжает выступление в Пути РПЛ Кубка России, "шмели" отправляются в Путь регионов!

90+4' ОПАСНО!!! Мамин пришел на угловой, ростовчане выбежали в контратаку, Осипенко с линии штрафной рабоной пробил по пустым воротам, но Сиссе спас "Урал"!

90+3' Медведев получает карточку за затяжку времени.

90+2' Бевеев простреливает с правого фланга на Егорычева, которому не удается обработать мяч после отскока от газона.

90+1' Рафаэль Шафеев добавляет к основному времени матча 5 минут.

90' Кирилл Щетинин выходит на поле вместо Романа Акбашева.

89' Острую передачу Мохеби прерывает Малькевич, с подбора в касание стреляет Чернов - мимо створа.

87' Алексей Ионов появляется на поле вместо Романа Тугарева.

86' Уткин получает предупреждение за фол против Итало в центре поля.

85' Уткин со штрафного с 24 метров точку в матче поставить не смог, пробив совсем рядом с "девяткой"!

84' "Урал" остается в меньшинстве! Филипенко фолит против Акбашева и получает вторую желтую карточку!

83' Пытается "Урал" перейти к более активным атакующим действиям в концовке, после гола Шеттине у "шмелей" на чужой половине ничего не получается.

81' Мингиян Бевеев появляется на поле вместо Гильермо Шеттине.

79' Мохеби после прострела Чернова от лицевой исполняет передачу пяткой, однако Филипенко выбивает мяч за боковую.

77' Итало продавил соперника на фланге и прострелил в направлении Каштанова, которого опережают защитники.

76' 10647 зрителей сегодня на стадионе в Ростове-на-Дону, пока местная команда публику радует.

74' Алексей Каштанов и Итало появляются на поле вместо Ильи Ишкова и Кики.

73' Всё-таки получил по итогам предыдущего эпизода желтую карточку Егорычев.

72' Егорычев жестковато сыграл на фланге против Уткина, не удается Даниилу подняться без помощи врачей.

71' В следующей фазе атаки Уткин грузит мяч в штрафную на Комличенко, который сфолил в верховой борьбе с Филипенко.

70' Угловой с левого фланга подает Уткин, однако остроты у ворот гостей не возникло.

69' Сиссе ошибается в поперечной передаче, Мохеби подхватывает мяч, приближается к штрафной и стреляет в дальний угол - Мамин оставляет "Урал" в игре!

67' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО!!!
Уткин с правого фланга исполняет подачу в штрафную, а Комличенко, сыграв на опережение, переправляет мяч в дальний угол!

66' Уткин подает штрафной с левого фланга, однако мяч был послан слишком высоко.

64' Вместо Тимура Аюпова и Александра Юшина на поле появляются Ибраима Сиссе и Владислав Малькевич.

61' Вместо Ивана Комарова, Дениса Терентьева и Хорена Байрамяна на поле появляются Максим Осипенко, Мохаммед Мохеби и Данил Глебов.

60' Чернов с левого фланга простреливает в штрафную, однако Тугарева в подкате опережает один из защитников.

59' Сунгатулин за споры с арбитром получает желтую карточку.

58' Тугарев цепляется за мяч у штрафной "Урала", однако Филипенко не позволил пробить Роману.

56' В следующем моменте досталось уже самому Аюпову, но и тут нет лишних карточек.

54' Аюпов жестковато встречает соперника на своей половине поля, с желтой карточкой Тимуру желательно действовать чуть аккуратнее.

53' Комличенко после заброса Уткина головой скидывает мяч в центр штрафной, однако партнеров в этой зоне не нашлось.

52' Тугарев включился по левому флангу, однако Мамин вовремя вышел из ворот и забрал мяч у боковой границы штрафной.

50' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГИЛЬЕРМО ШЕТТИНЕ!!!
Шеттине подхватил мяч на своей половине поля, прорвался по центральной зоне и нанес неотразимый удар с 23 метров в правую "девятку"!

48' Шеттине получает мяч в штрафной и поражает дальний угол ворот Медведева, однако у бразильца определен оффсайд.

47' Аюпов получает желтую карточку за грубый фол против Уткина.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' После навеса с углового мяч вылетает к Кики, который пробивает в касание с 14 метров - снаряд летит мимо цели.

45+1' Одну минуту добавляет Рафаэль Шафеев к основному времени первого тайма.

45' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИКТОР МЕЛЁХИН!!!
Чернов бросает аут с левого фланга, Комличенко скинул мяч на Мелёхина, тот прокинул мимо защитника и поразил дальний угол ворот Мамина!

42' Продолжают крутить повтор с попаданием мяча в руку Кики, непонятно, почему ВАР не среагировал на этот эпизод.

41' Юшин смещается с левого фланга в центральную зону и пробивает низом в ближний угол - семечки для Медведева.

39' Уткин отмечается ударом с дальней дистанции, однако мяч застревает в оборонительных порядках уральцев.

37' Еще один острый момент создали хозяева, мяч после рикошета от Егорычева пошел в створ, но Мамин среагировал и спас свои ворота.

36' Комаров пробивает после отскока от соперника, мяч попадает в отставленную руку Кики, однако свисток Рафаэля Шафеева молчит.

34' Штрафной с левого фланга подают дончане, однако верховая борьба остается за защитниками "Урала".

32' Комаров после смещения с правого фланга отмечается ударом метров с 23 - мяч парирует Мамин.

30' Еще один момент у Юшина! После паса Шеттине Александр пробивает с 14 метров, но направляет мяч выше ворот!

29' Снова "Ростов" переходит с мячом на чужую половину поля, но пробиться к воротам Мамина не удается.

27' После углового уральцы на некоторое время зацепились за мяч, однако не смогли довести момент до удара.

26' Юшин смещается вдоль линии штрафной и наносит неприятный удар в дальний угол с отскоком от газона - Медведев спасает свои ворота.

24' Комаров после передачи с левого фланга оказывается на газоне в борьбе с Маминым, однако получает полузащитник "Ростова" карточку за симуляцию.

22' Интересно, что "Ростов" исполнил на 40 передач больше, но по владению у "Урала" минимальное преимущество - 49 на 51.

20' Угловой с левого фланга подали ростовчане, мяч вылетел из штрафной к Акбашеву, который пробил немного выше створа.

18' Терентьев после навеса со штрафного с левого фланга добрался до верхового мяча, по дуге направив его в руки Мамину.

15' Юшин вошел в штрафную хозяев с левого края, однако в борьбе с защитником пробил неточно.

12' "Ростов" ожидаемо больше владеет мячом, "Урал" сегодня наверняка не прочь довести дело до пенальти, ведь Алексей Мамин умеет 11-метровые отражать.

10' Без ворот проходят у нас стартовые минуты встречи, ничего опасного создать командам пока не удается.

8' Филипенко получает предупреждение за фол против Комличенко, которым он сорвал атаку хозяев.

5' Выиграл же эту группу "Локомотив", вчера уверенно разобравшийся с "Рубином" - 3:0. У нас же пока относительно спокойное начало.

3' Напомним, что в этой группе команды оспаривают второе место, пока "Урал" при равенстве очков впереди благодаря победе в первом матче - 1:0.