Голы: Божин, 90+3 - Давила, 10.

"Факел": Беленов, Черов (Калинин, 55), Суслов, Божин, Магаль (Моцпан, 80), Мастерной, Альшин, Квеквескири, Якимов (Максимов, 83), Марков, Аппаев.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Набабкин, Виллиан Роша, Зделар, Гайич, Обляков, Мендес, Файзуллаев, Давила (Ермаков, 67), Чалов (Агапов, 84).

Предупреждения: Якимов, 83.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА упускает победу в Воронеже в компенсированное время!

90+3' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СЕРГЕЙ БОЖИН!!!
Аппаев обыгрывается на левом фланге с Калининым и подает в штрафную, а Божин головой посылает мяч в дальний угол!

90+2' Альшин находит возможность для удара из-за пределов штрафной, однако мяч прокатывается правее створа.

90' 4 минуты добавляет Алексей Сухой к основному времени матча.

88' Квеквескири исполняет заброс на дальнюю штангу, где мяч становится легкой добычей Акинфеева.

87' Облякову достается по голове в единоборстве с Марковым, помощь врачей требуется армейцу.

86' Максимов после навеса с левого фланга пробивает головой с дальней штанги, однако мяч проходит мимо створа.

84' Илья Агапов появляется на поле вместо Фёдора Чалова. Отправляется габаритный защитник в центр нападения.

83' Первая желтая карточка в этой встрече, Якимов валит на газон Файзуллаева. Вместо Вячеслава на поле появляется Максим Максимов.

80' Никита Моцпан появляется на поле вместо Руслана Магаля.

79' Продолжает "Факел" периодически создавать остроту у ворот ЦСКА, особенно активен левый фланг воронежцев.

77' Файзуллаев получает повреждение в одном из единоборств, помощь врачей требуется узбекскому футболисту.

74' Альшин смещается с правого фланга к центру и пробивает низом в створ, но Акинфее снова начеку.

72' Порядка 20 минут остается играть в этой встрече, "Факел" больше сегодня попадает в створ и создает моментов, но Акинфеев пока в порядке.

70' Ничего страшного с игроками не случилось, также нет поводов и для пенальти в предыдущем моменте.

69' Калинин со штрафного исполняет мягкую подачу, сразу несколько игроков оказываются на газоне, паузу организует Алексей Сухой.

68' Марков получает по ноге от Зделара в опасной близости от штрафной ЦСКА, шанс для "Факела".

67' Никита Ермаков появляется на поле вместо автора забитого мяча Виктора Давилы.

64' Туговато у нас с моментами в последние минуты, удается ЦСКА слегка отодвинуть игру от своих ворот.

62' Проход Калинина по левому флангу завершается не самой адресной подачей, мяч улетает за ворота Акинфеева.

59' Альшин подает штрафной с правого фланга, однако верховая борьба остается за игроками ЦСКА.

56' Попытку удара с линии штрафной после паса Аппаева предпринял Якимов, однако мяч попал в защитника ЦСКА.

55' Игорь Калинин выходит на поле вместо Василия Черова.

52' Ошибается Якимов на своей половине, начиная атаку ЦСКА, однако Давила не смог исполнить точный перевод на Файзуллаева.

51' Снова острый "стандарт" от "Факела", Божин в падении через себя исполнил скидку во вратарскую, а Якимов головой пробил в руки Акинфееву.

50' После навеса с углового мяч вылетел из штрафной, у Мастерного вместо удара получилась передача на Магаля, удар которого под перекладину парировал Акинфеев.

49' Магаль с углового низом направляет мяч на ближнюю штангу, Гайич опять отправляет снаряд за лицевую.

48' Гайич простреливает с левого фланга Файзуллаев пропускает мяч на Давилу, который с линии штрафной пробил выше створа.

45+1' После навеса с углового и верховой борьбы последовал удар Маркова в ближний угол - Акинфеев забрал мяч.

45' Одну минуту добавляет Алексей Сухой к основному времени первого тайма.

44' Черов с правого фланга исполняет диагональ в штрафную, однако Маркову не удается пробит акцентированно, а у Аппаева зафиксирован очередной оффсайд.

42' Мастерной в единоборстве со Зделаром потерял бутсу, небольшая пауза в этой встрече.

40' Снова позиционно атакует ЦСКА, последние минуты уже под контролем армейцев, но остроты у ворот Беленова создать не удается.

38' Гайич с левого края штрафной исполняет передачу в центр штрафной, Обляков в касание ткнул мяч в створ ворот, однако Беленов справился без труда.

36' Марков после навеса Альшина со штрафного добрался до верхового мяча, однако направить его в створ не сумел.

34' Магаль получает мяч на радиусе штрафной от Аппаева и пробивает низом с левой ноги - Акинфеев на месте.

32' "Факел" владеет мячом почти 65 процентов игрового времени, быстро пропущенный гол вынуждает хозяев действовать первым номером.

29' Гайич с левого фланга исполняет подачу в штрафную, однако Беленов снова забирает мяч на выходе.

28' Снова оффсайд фиксирует Арам Петросян, в этот раз Аппаев забрался в положение "вне игры".

27' Добираются воронежцы до чужой штрафной, однако Якимов в момент передачи Альшина оказался в положении "вне игры".

26' Гайич с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную - Беленов спокойно забирает мяч на выходе.

25' Снова подает угловой Давила, и снова верховая борьба остается за игроками "Факела".

24' Давила подает угловой с левого фланга, с ближней штанги мяч выбивает Божин. Дальше чилиец заработал еще один корнер.

23' Миновали команды экватор первой половины встречи, "Факел" при поддержке родных трибун не собирается сдаваться.

21' Мастерной с левого фланга исполняет не самую высокую подачу, спокойно армейцы мяч выбивают.

20' ОПАСНО!!! Аппаев с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Марков переигрывает в воздухе Набабкина, однако бьет головой в сантиметрах от дальней штанги!

19' Аппаев после ввода мяча из-за боковой скидывает мяч на Маркова, удар которого заблокировали защитники.

18' С подачей с угла поля армейцы справляются, вторым темпом следует навес от Альшина - Акинфеев успешно играет на выходе.

16' Разбивается игра на эпизоды в последние минуты, ничего интересного на поле не происходит.

14' Против Чалова жестковато играют в верховой борьбе, однако Алексей Сухой нарушения в этом моменте не фиксирует.

12' Хорошее подспорье для ЦСКА - забить быстрый гол на тяжелом поле в Воронеже. Посмотрим, как будут хозяева отыгрываться.

10' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВИКТОР ДАВИЛА!!!
Обляков из центрального круга отдал правее на Давилу, тот ушел от Мастерного, сместился к центру и метров с 23 поразил дальнюю "девятку" ворот Беленова!

7' Обляков с левой пробивает с радиуса штрафной, однако мяч удается заблокировать защитникам "Факела".

6' Удар Келлвена со штрафного пришелся в "стенку", дальше Марков наступает на ногу Облякову, но здесь нарушения нет.

4' Обляков получает по голеностопу от Альшина, перспективный штрафной готовят армейцы.

3' Аппаев прорывается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, Акинфеев на выходе не попадает по мячу, но и Якимов пробить головой не смог.

2' Первый угловой усилиями Келлвена заработали армейцы, однако с подачей Гайича оборона "Факела" справилась.