"Терек" - "Локомотив" 2:1 текст + видео

"Терек"  -  "Локомотив" 2:1 текст + видео"Терек"  -  "Локомотив" 2:1 текст + видео
Чемпионат России. Премьер-лига

23-тур

"Терек" — "Локомотив" 2:1 (1:0)
Гол: Садаев, 25. Панку, 54. Родолфо, 81.

"Терек": Дикань, Забавник, Хаймович, Омельянчук, Георгиев (Гогуа, 83), Кацаев (Бракамонте, 90), Джабраилов, Уциев, Панку, Лахиялов, Садаев (Петре, 55).

"Локомотив": Гильерме, Родолфо, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский (Глушаков, 46), Кайта, Кочиш (Минченков, 85), Гатагов, Одемвингие, Сычев.

90+4' Звучит финальный свисток!

90+4' "Терек" на чужой половине.

90+3' Глушаков мощно пробил со штрафного - Дикань отразил мяч на угловой!!!!!

90+2' И Петре "горчичник" получил. "Локо" пробьет опасный штрафной.

90+1' Гогуа "горчичник" получил.

90' 4 минуты добавлено!

90' Вместо Кацаева на поле выходит Эктор Бракамонте. Дебют аргентинца в "Тереке"!

89' Героически отбиваются гости на последних минутах! Янбаеву позволили пробить головой - Дикань вытащил мяч из ближнего угла!

86' Нарушают гости правила в чужой штрафной.

85' Вместо Кочиша играет Александр Минченков.

83' Вместо Георгиева играет Гогита Гогуа.

81' ГООООООЛЛЛ!!! РОДОЛФО!!! 2:1!!!
Асатиани, находясь на дуге штрафной, отпасовал в штрафную на Родолфо, который в касание катнул мяч в дальний угол мимо Диканя!

80' Затяжная атака "Локо" завершилась лишь угловым.

78' Лахиялов по-левому флангу убежал тет-а-тет с Гильерме, но пробил мимо дальнего угла!

77' Гатагов пробил с линии штрафной немного мимо створа!

75' Гатагов оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но во "вне игры".

73' Сычев неплохо пошел в обводку, но выбили всё-таки у него мяч. В ответной атаке Лахиялов неточно пробил издали.

70' "Локомотив" ищет счастья в атаке в последние минуты.

67' Глушаков пробил издали - в руки Диканю.

64' Джабраилов пробил головой после подачи со штрафного - Гильерме выручил.

62' Дуймович желтую карточку получает. А "Терек" атакует.

58' На газоне корчится от боли Георгиев.

55' Вместо Садаева играет Флорентин Петре.

54' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДАНИЭЛ ПАНКУ!!!
Ошиблись гости в обороне, в результате чего мяч пришел в штрафную к Панку, который уверенно переиграл Гильерме. Впервые в России два мяча в одном матче пропускает бразильский голкипер.

53' Гатагов подал, но Одемвингие пробить не дали - угловой.

51' Кочиш подал с правого фланга, Сычев головой пробил с близкого расстояния - Дикань выручил свою команду!!!

50' Гильерме на выходе уверенно забирает мяч.

48' Кочиш ответил подачей в руки Диканю.

47' Первый атака "Терека" - прострел Садаева пришелся в руки Гильерме.

46' Начался второй тайм!

45+3' Перерыв!

45+2' Георгиев скатил мяч под удар Лахиялову, но мяч, попавший в Дуймовича, улетел в сторону.

45+1' Контратака "Терека", и заработали хозяева штрафной. Безбородов пока не свистит на перерыв.

45' Минута добавлена.

45' Последняя минута тайма, "Терек" не торопится расставаться с мячом.

43' "Локо" действует очень остро в последние минуты! Передача вразрез чуть было не дошла до Сычева в штрафной Диканя.

42' Еще один удар Одемвингие - Дикань отбивает мяч, а Гатагову не позволяют сыграть на добивании!

41' Одемвингие мощно пробил по воротам - Дикань отбил мяч на угловой.

39' Неудачный навес Кочиша.

36' Опасная атака в исполнении "Терека", завершившаяся ударом Джабраилова. Желтую карточку получил Родолфо.

34' Хорошая атака удалась "Локомотиву", в результате Гатагов слева навесил на Сычева, удар которого головой прошел рядом со штангой.

31' Быстро команды проходят центр поля, при этом хозяева атакуют даже острее.

28' Одемвингие пробил с линии штрафной с левой ноги - чуть мимо.

27' Остроатакующая игра пошла в последние минуты.

25' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
Лахиялов в центре поля перехватил мяч, убежал к воротам гостей, сблизился с Гильерме, отпасовал направо, мяч, миновав троих защитников "Локо", долетел до Садаева, который спокойно переправил мяч в пустой угол!

23' Хаймович получил "горчичник" за откидку мяча.

20' Панку со штрафного навесил прямо в руки Гильерме.

17' Одемвингие прострелил с правого фланга - Омельянчук слегка задел мяч, и Сычев на дальней штанге не сумел замкнуть передачу!

16' Георгиев неожиданно пробил с угла штрафной - Гильерме справился. В ответной атаке Дикань опередил Сычева.

13' И продолжаются неплохие атаки "Терека".

12' "Терек" неплохо прессингует на чужой половине.

11' Дальний удар Кацаева с разворота - рядом с крестовиной!

10' Родолфо чуть было не привез гол в свои ворота.

8' После подачи Торбинского со штрафного Одемвингие не сумел нанести точный удар по воротам Диканя.

7' "Локомотив" перевел игру на чужую половину.

4' Гатагов не сумел обработать мяч - Дикань забрал мяч.

3' И продолжается атака "Терека"! Забавник, правда, эту атаку наконец закончил, пропустив мяч в безобидной ситуации.

2' Георгиев навесил - Гильерме кулаками выбил мяч, но не очень далеко. Подбор за "Тереком".

1' "Терек" в атаке: Забавник здорово прорвался по левому флангу, где был остановлен Кайта только с нарушением правил.

1' Прозвучал стартовый свисток Владислава Безбородова, хозяева начинают с центра поля.

0' Команды появились на поле.