Анатолий Байдачный: Георгиев приступит к тренировкам в середине августа

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный прокомментировал победу над «Аланией» (2:0) в 15-м туре чемпионата России.

«В первом тайме было много борьбы, игра была нервная. Наша команда еще не отошла от предыдущего матча, были проведены изменения в составе, игра поначалу не вязалась. На мой взгляд, игра в первом тайме была обоюдоострой, но не принесшей результата ни одной из команд.

«Алания» играла очень хорошо и организованно, и фактически ничего не дала нам сделать в первом тайме. Во втором тайме добавили скорости, забили гол, и после забитого мяча уже стало полегче, стали появляться моменты.

С чем были связаны изменения в стартовом составе? Не все игроки действовали хорошо в предыдущем матче.

Каково состояние Георгиева? Он приступит к тренировкам в середине августа», – приводит слова тренера официальный сайт «Терека».