Валентин Филатов: "Зенит" - самая сильная команда чемпионата России

Защитник "Ростова" Валентин Филатов после поражения от "Зенита" назвал петербургскую команду сильнейшей в российской Премьер-Лиге.

"Не знаю, что произошло. Мы хорошо настроились на матч и ожидали быстрой игры от "Зенита", но не думали, что атаки будут настолько мощными. В первом тайме было много ошибок, поэтому и пропустили три гола.

"Зенит" не давал нам показывать свою игру. Я считаю, что "Зенит" один из лучших клубов восточной Европы и самая сильная команда нашего чемпионата.

Спрашиваете, повлияла ли на ход игры травма Плетикосы? Когда Стипе ушёл с поля, мы уже проигрывали 0:2, поэтому причины нашего проигрыша явно не в этом. Во втором тайме мы перестроились, могли забить ещё, но не вышло", - сказал Филатов официальному сайту "Ростова".