Врачи диагностировали у Гогниева переломы ребра и носа

Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев сообщил, что получил переломы ребра и носа в ходе потасовки во время матча молодёжного первенства России против "Терека" в Грозном.

"У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга. Всё это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть", - сказал Гогниев РИА "Новости".

Матч в Грозном был прерван на 72-й минуте при счёте 3:0 в пользу гостей. Главный арбитр встречи Алексей Амелин на 68-й минуте удалил Гогниева. После этого началась потасовка на поле и за его пределами, игра была остановлена. Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым было принято решение о невозможности продолжения матча.

Гогниев после удаления в матче с "Тереком" был избит сотрудниками полиции. Сотрудники чеченской полиции избивали Гогниева дубинками сначала в подтрибунном помещении, а потом и в оперативной машине.