Александр Шешуков: у "Динамо" играло четыре игрока из основы

Полузащитник молодежного состава «Спартака» Александр Шешуков прокомментировал поражение от «Динамо» (1:3).

«Футбол был интересным, упорным. Все-таки чувствовалось принципиальное соперничество и борьба за первое место. Что не получилось? Прежде всего, контроль мяча. Начали хорошо, но во второй половине первого тайма подсели. «Динамо» уже атаковало большими силами и в конце забило гол.

Во втором тайме быстро отыгрались, но буквально тут же пропустили второй мяч. Этот момент, наверно, стал ключевым в матче. Сказалось ли на игре «Динамо» присутствие Воронина? У «Динамо» был не только Воронин. У них играло четыре игрока из основы. Это накладывает отпечаток на игру, все-таки определенный класс они имеют.

Но, думаю, если бы мы сыграли получше, поудачливее, то их присутствие не сказалось бы на результате. Относительно своего будущего пока не думал. Вариантов не возникало. Нужно дождаться конца чемпионата», - цитирует игрока Gazeta.ru.