Артем Дзюба: "Спартак" разгрома не заслуживал

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал домашнюю победу со счетом 5:2 над "Спартаком" в матче 24-го тура чемпионата России.

"Для меня лично психологически трудный матч. В первом тайме "Спартак" был очень хорош, наказал нас несколько раз и ещё мог забить, попали в перекладину.

Во втором тайме мы уже доминировали, постоянно нагнетали. Разгрома "Спартак" не заслуживал, но мы на победу наиграли. Принципиальный соперник, выиграли, счастливы, выложились на 100 процентов.

Два раза меня в воздухе швырнули — это два железных пенальти. С моим весом это не так просто сделать", — сказал Дзюба в эфире "Матч ТВ".