Миодраг Божович: 15-20 минут мы вообще не пытались что-то сделать, просто грузили на Дзюбу

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович в эфире канала "Наш футбол" прокомментировал победу над "Уфой" (2:1) в матче 25-го тура чемпионата России.

"Мы очень рано забили и я подумал, что сейчас все будет хорошо. Но после этого гола следующие 15 минут мы очень плохо играли и "Уфа" сумела сравнять счет. Но после этого, думаю, что мы были лучше и создали больше хороших моментов. Выиграли по делу.

В какой-то момент мы начали делать очень много длинных передач на Дзюбу. А мы – команда, которая может играть в хороший, техничный футбол, которая может пасовать между собой. Где-то 15-20 минут мы вообще не пытались что-то сделать. Просто грузили на Дзюбу", - сказал Божович.