Новости партнеров

Дмитрий Хохлов: будем прилагать все усилия, чтобы Ташаев остался игроком "Динамо"

Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал результат выездного матча 27-го тура РФПЛ против "СКА-Хабаровск" (1:0).

"Непростая игра, я бы даже сказал очень непростая. Для нас эта игра получилась очень тяжелой во многом из-за графика и перелетов. В Хабаровске ни одной команде очки просто так не даются. Был план поактивнее начать первый тайм и попытаться сразу забить. Забить быстрый гол не удалось, но во втором тайме смогли открыть счет и не дали соперникам создать моменты возле своих ворот.

Во втором тайме замены освежили игру, и ребята в целом начали чуть правильнее действовать. Мы понимали, что СКА придется идти вперед и открыть зоны, которые мы сможем использовать. В итоге с забитым голом так и получилось.

Мы ехали сюда не пешком ходить, недонастроя не было, все отнеслись к матчу очень серьезно. На физическом состоянии футболистов сказался график перелетов.

Ташаев забил хороший гол после хорошей комбинации. Будем прилагать все усилия, чтобы он остался в нашем клубе. Шансы сохранить его в команде оценивать не могу, но как тренер я бы хотел, чтобы он остался игроком "Динамо", - цитирует Хохлова Sport24.
8
(1)
#8  pivas   (22 апреля 2018 19:11)
  • 0
  •  (0)

Везде деньги , деньги , деньги . А на хера мы тогда болеем за ВЕЛИКОЕ ДИНАМО ? Это вопрос к руководству клуба . Скольких игроков вы уже просрали . Мать вашу ЕПРСТ . Вы не динамовцы по сути .

#7  FCD 1923  Истра (22 апреля 2018 18:56)
  • +1
  •  (1)

Цитата: Женёка
А может Ромы Зобнина?!

А чего Рома? Его следующий тренер в аренду спихнет. Как был бестолковый, так и остался. Ну согласись- толку от него нет никакого.

--------------------

#6  SPV 77  Брянск (22 апреля 2018 17:31)
  • -1
  •  (1)

Заворачивайте в подарочную упаковку, федун листает

#5  Женёка  Дзержинск (22 апреля 2018 17:22)
  • -1
  •  (1)

Портрет Вани Соловьева у него в комнате на всю стену повесить надо

#4  XUMKA  Рядом с МКАД (22 апреля 2018 16:34)
  • -3
  •  (3)

Не будет дурачком, поступит как Зобнин.

#3  Volodia379   (22 апреля 2018 16:02)
  • 0
  •  (0)

Сборную страны можно составить из игроков которых по раздавали своим конкурентам! Стыдно великому клубу быть дойной коровой!

#2  nofrills  Москва (22 апреля 2018 14:50)
  • +1
  •  (1)

хороший парень, но жизнь все равно возьмет своё. главное не переживать и заламывать руки а продолжать строить команду.

#1  FCD 1923  Истра (22 апреля 2018 14:28)
  • +3
  •  (3)

Да уж постарайтесь. Портрет Вани Соловьева у него в комнате на всю стену повесить надо. А то превратились в филиал Зины и Спартака.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.