Нападающий "Енисея" дважды попал в перекладину в матче с "Ростовом". До этого он угодил в штангу ворот ЦСКА

Кому-кому, а нападающему "Енисея" Михаилу Костюкову в последнее время действительно не везёт. На прошлой неделе в матче с ЦСКА один из его ударов пришёлся в штангу, зато другой оказался голевым.

А вот в игре с "Ростовом" Костюков бомбардирский счёт не пополнил, в каркас же он угодил аж 2 раза. Причём Михаил обстрелял перекладины обоих ворот ростовского стадиона: первый удар случился на 23-й минуте, второй - вскоре после перерыва.

Вдобавок к этому при счёте 0:3 партнёр Костюкова Павел Комолов на 81-й минуте пробил в штангу.