Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Никита Симонян: Мельгарехо хрен знает, что придумал. Это ужас

Первый вице-президент РФС и легенда "Спартака" Никита Симонян прокомментировал поражение красно-белых от ЦСКА (0:2) в матче 22-го тура РПЛ.

"То, что сделал Мельгарехо, когда не забил при выходе один на один… Это ужас, хрен знает, что придумал. Ну, а начало тайма второго было полностью за ЦСКА. Решать надо было в первом тайме.

Если команда выигрывает, значит, это победа тренера. Есть ли вопросы к Кононову? Нет, я деликатный человек", - цитирует Симоняна Sport24.ru.
5
(4)
#5  Городовой  Россия (7 апреля 2019 11:48)
  • +1
  •  (5)

В этом весь Сраптак,когда руководство и люди тесно связанные с клубом поливают грязью тех,кто верой и правдой служит клубу.Сравните с Зенитом и Цска-там хоть раз кто то позволял такое после проигранных матчей в адрес конкретного футболиста?Одно слово-свинарник.Свинья то животное неблагодарное.Полить грязью дело святое.

--------------------

#4  Corner  планета Земля (7 апреля 2019 11:39)
  • +1
  •  (1)

Цитата: kurynin60
Ханни надо сразу было бить по пустым или подставляться под Конифея, зарабатывая пенальти (хотя Мешок вряд ли бы поставил на точку) так как тот подталкивал его.

что еще за чушь, конифей наоборот руки убирал, стараясь плечом бороться...
забивать надо было выиграли бы

#3  Максим I  Столица Великой Российской Империи (7 апреля 2019 10:48)
  • -1
  •  (3)

Цитата: Egg
Парагваец деградирует это очевидно. Почему не наигрывают глушенкова и умярова не понятно.

С такими партнёрами невозможно не деградировать. Если гроссмейстер будет постоянно играть только со школьниками, через пару лет не сможет обыграть не то что другого гроссмейстера: обычного мастера спорта (это в нашей стране очень низкий уровень) не обыграет. Потому что деградирует.

#2  Egg  mars (7 апреля 2019 07:17)
  • -1
  •  (3)

#1  kurynin60  г. Курск (7 апреля 2019 06:41)
  • -3
  •  (5)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.