"Партизан" победил "Локомотив" в серии пенальти

Первый матч Кубка Париматч Премьер завершился победой сербского клуба.
Источник: ФК "Локомотив"
Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Счет на 31-й минуте открыл Эдер, голевую передачу на которого сделал Жемалетдинов, а ответный мяч вколотил бывший игрок ЦСКА Зоран Тошич.

В серии пенальти точнее оказались футболисты сербской команды. Серия закончилась со счетом 4:2 - не реализовали свои попытки Тугарев и Рыбус.

Отметим, что в первом тайме поле был вынужден покинуть Антон Миранчук. Сообщалось, что у российского хавбека перелом плюсневой кости. Таким образом футболист может пропустить оставшуюся часть сезона.

Кубок Матч Премьер, 1 тур

"Локомотив" - "Партизан" 1:1 (2:4 пен.)

Голы: Эдер, 30, Тошич, 34

Нереализованные послематчевые пенальти: Тугарев, Рыбус

Локомотив: Коченков, Чорлука, Магкеев, Хёведес (Мурило - потом заменен на Кверквелию), Игнатьев, Баринов (Куликов), Крыховяк (Рыбус), Миранчук Антон (Жоау Мариу), Миранчук Алексей (Коломейцев), Жемалетдинов (Тугарев), Эдер.

Предупреждения: Здьелар, 16, Живоглядов, 72

"Партизан" возглавил таблицу турнира с двумя очками, "Локомотив" набрал одно. Сегодня в 18:00 первую игру на Кубке Париматч проведут "Спартак" и "Ростов".