Мостовой - о победе над "Уралом": сильно давило то, что не могли долго победить

Полузащитник "Сочи" Андрей Мостовой, ставший лучшим в матче с "Уралом" (2:0), прокомментировал первую победу команды после долгого перерыва.
Источник: ПФК "Сочи"
- Что почувствовали, после первой победы после долгого перерыва? Облегченность. Сильно давило то, что не могли победить. Сильно отстали от зоны [стыков], это первый шаг, чтобы выбраться.

Сейчас более сконцентрированы на угловых. Повезло, что стоял в той зоне, в которую отлетел мяч.

Поражение от "Арсенала"? Все понимали, что бывают поражения на последних минутах. Бывают даже нужны такие поражения на последних минутах, чтобы сплотить коллектив.

Лучший бомбардир команды? Все личные достижения, конечно, хочется, но у нас такая ситуация, что хочется, чтобы прежде всего побеждала команда, - рассказал футболист в эфире телеканала "Матч Премьер".

После победы "Сочи" набрал 18 очков, но остался на последней строчке турнирной таблицы.