"Ростов" разгромил "Динамо". Полоз оформил хет-трик

Московская команда потерпела первое поражение под руководством Сандро Шварца (1:4).
"Ростов" вышел вперед в середине первого тайма. Каборе нарушил правила на Терентьеве в своей штрафной, после чего Лапочкин назначил пенальти: его реализовал нападающий Дмитрий Полоз, забив свой второй мяч в составе "Ростова".

За 20 минут до окончания основного времени встречи Лапочкин поставил второй одиннадцатиметровый в матче за якобы фол Моро на Тугареве. Пенальти вновь реализовал Полоз. Отметим, что оба решения Лапочкина оказались по меньшей мере спорными.

Через несколько минут после второго гола "Ростова" Полоз оформил хет-трик, добив мяч в ворота после спасения Шунина в эпизоде с ударом Глебова после углового. Байрамян оформил четвертый гол дончан с передачи Терентьева на 85-й минуте.

Уже в компенсированное время "Динамо" отыграло один мяч усилиями Моро - хавбек реализовал пенальти за фол Павловца на Тюкавине.

Таким образом "Динамо" потерпело первое поражение под руководством Сандро Шварца. До этого в четырех матчах бело-голубые трижды выиграли и один раз сыграли вничью.