"Агенты Ломик и Пантелеев. Еще одна выполненная миссия". "Спартак" отреагировал на поражение ЦСКА

"Спартак" отметил действия Александра Ломовицкого и Владислава Пантелеева в матче с ЦСКА.

В матче с ЦСКА Пантелеев открыл счет, реализовав пенальти на 42-й минуте. Ломовицкий забил второй гол туляков на 45-й минуте. Он отпраздновал взятие ворот, показав пальцами ромбик. На 90-й минуте Наир Тикнизян отыграл один гол, но свести матч в ничейному исходу "армейцы" не смогли - "Арсенал" одержал победу со счетом 2:1.

Отметим, что Пантелеев ранее выступал за "Спартак". Ломовицкий является игроком "Спартака", он выступает за "Арсенал" на правах аренды.

На данный момент ЦСКА занимает второе место в таблице чемпионата России (40 очков). "Арсенал" - 14-й (17 очков). "Спартак" набрал 38 баллов и идет третьим.

Источник: Твиттер "Спартака"