Болельщики "Спартака" назвали Промеса лучшим игроком матча с "Локомотивом"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес стал лучшим игроком матча 25-го тура с "Локомотивом" (0:2) по версии болельщиков красно-белых.
За 29-летнего нидерландца отдали свой голос 23% болельщиков. В этой встрече Промес отметился падением в штрафной площади "Локомотива" после возможного стыка с защитником соперника Александром Сильяновым. Однако как решили в ЭСК РФС, арбитр встречи Кирилл Левников поступил правильно, не назначив пенальти в ворота "железнодорожников".

Второе место с 14% голосами стал Роман Зобнин. Именно полузащитнику пришлось закрывать позицию левого защитника после удаления Айртона в концовке первого тайма.

Третье место занял Виктор Мозес с 13%. Именно после его удара во втором тайме мяч, казалось бы, попал в руку защитника Пабло в его штрафной площади. Однако в РФС также посчитали, что мяч не касался руки бразильца и решение Левникова продолжить игру было правильным.

В следующем туре "Спартак" дома сыграет с "Уфой".