"Зенит" сыграл вничью с "Шальке"

Товарищеский матч между "Зенитом" и "Шальке" завершился вничью со счетом 0:0.
Петербургский "Зенит" и "Шальке" из Гельзенкирхена сыграли вничью (0:0) в контрольной встрече, организованной в ходе межсезонного тренировочного сбора сине-бело-голубых в Австрии.

По ходу матча футболисты "Зенита" не реализовали несколько верных голевых моментов - опасные удары Себастьяна Дриусси, Александра Ерохина и Дугласа Сантоса отразил голкипер "Шальке". 18-летний вратарь сине-бело-голубых Даниил Одоевский, который заменил в перерыве матча Михаила Кержакова, на 65 минуте отбил назначенный в его ворота пенальти.