"Не позорьте "Спартак"!" Фанаты красно-белых возмутились игрой команды после поражения от "Нижнего Новгорода" (видео)

После окончания матча "Спартак" - "Нижний Новгород" (1:2) фанатская трибуна красно-белых устроила обструкцию своим игрокам.
Фанатский сектор "Спартака" после поражения на своем поле в 3 туре РПЛ от "Нижнего Новгорода" (1:2) высказал свое негодование по поводу игры команды подошедшим к фан-трибуне игрокам, передает телеграм-канал журналиста Артема Локалова.

- Не позорьте "Спартак"! - скандировали болельщики футболистам красно-белых.

В матче 3 тура Российской премьер-лиги "Спартак" уступил дома "Нижнему Новгороду" со счетом 1:2. Оба гола гости забили уже к 16 минуте игры, реализовав стандартное положение и быструю контратаку. Красно-белые отыграли один мяч только на 86 минуте встречи и не смогли уйти от поражения.