Голы Попова и Нобоа принесли "Сочи" победу над "Уралом"

В заключительном матче 3-го тура РПЛ "Сочи" на своем поле победил "Урал" (2:0).
На 8-й минуте игры счет в матче открыл полузащитник сочинцев Ивелин Попов, результативный пас на свой счет записал Артур Юсупов. Для Попова этот гол стал дебютным за "Сочи" в официальных матчах. На 71-й минуте игрок хозяев Кристиан Нобоа, реализовав пенальти, удвоил преимущество своей команды.

"Сочи" на стадионе "Фишт" победил "Урал" со счетом 2:0. Подопечные Федотова одержали вторую победу подряд в РПЛ. "Сочи" набрал 6 очков и располагается на 6-й строчке в таблице. Екатеринбургский клуб занимает 15-е место, имея в активе 1 очко.

В четверг, 12 августа, "Сочи" проведет ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги конференций против "Партизана". Первый матч завершился со счетом 1:1.