"Локомотив" одержал волевую победу над "Нижним Новгородом"

"Локомотив" на выезде победил "Нижний Новгород" (2:1).
На 31-й минуте счет в этой игре открыл полузащитник хозяев Илья Берковский, права на которого принадлежат "Локомотиву". Через 7 минут хавбек "железнодорожников" Рифат Жемалетдинов сделал счет 1:1. На 5-й компенсированной минуте защитник "Нижнего" Иван Миладинович срезал мяч в собственные ворота. Благодаря этому автоголу "Локо" вырвал победу в этой встрече.

"Локомотив" одержал волевую победу над "Нижним Новгородом" (2:1). Подопечные Гисдоля, набрав 24 очка, поднялись на второе место в турнирной таблице РПЛ. "Нижний Новгород", имея в активе 14 очков, располагается на 11-й строчке.