Осинькин - о матче с "Уралом": считаю, что "Крылья" были ближе к победе

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин поделился эмоциями после матча с "Уралом" (1:1) в 15-м туре РПЛ.
"Мы играли большую часть матча, контролируя мяч больше, чем соперник. Мы были близки ко второму голу.

Мы потеряли очки. Матч был тяжелым, близким к равному, но все-таки матч закончился достаточно обидно. Считаю, что мы ближе были к победе", - приводит слова Осинькина официальный сайт "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" на своем поле сыграли вничью с "Уралом" (1:1) в матче 15-го тура РПЛ. На 58-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник екатеринбургской команды Артем Мамин. Но "Урал" спасся от поражения в этой встрече на 90-й минуте благодаря точному удару полузащитника Юрия Железнова.

Подопечные Осинькина набрали 23 очка и занимают 6-е место в таблице чемпионата России.