"Урал" забил "Ростову" 4 гола в первом тайме. Это половина от всех мячей екатеринбуржцев за 17 предыдущих матчей РПЛ

В эти минуты проходит матч 18-го тура Российской Премьер-лиги "Ростов" - "Урал".
После 1-го тайма со счетом 4:1 ведет екатеринбургский клуб. В составе "Урала" дубль оформил полузащитник Рамазан Гаджимурадов, также по голу забили Арсен Адамов и Эрик Бикфалви.

В первом тайме "Урал" забил 4 гола: это половина от всех мячей екатеринбуржцев за 17 предыдущих матчей РПЛ. До матча на "Ростов Арене" у подопечных Шалимова было 8 забитых мячей.

"Урал" в 17 матчах набрал 16 очков и занимает 14-е место в таблице РПЛ. У "Ростова" в активе 18 очков, команда идет на 12-й строчке.