Стукалов: не увидел разницу между "Уфой" и "Локомотивом", но во втором тайме мы начали играть по разным правилам

Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов прокомментировал поражение его команды от "Локомотива" (0:2) в матче 18-го тура РПЛ.
"Абсолютно равная игра. Не увидел разницу между "Уфой" и "Локомотивом". Но во втором тайме мы почему-то начали играть по разным правилам.

У нас тяжелый календарь - вначале были матчи со всеми лидерами. Сейчас есть понимание, в каких матчах мы можем брать очки. Очевидно, что нам требуется усиление, но пока нет понимания - получим ли мы его" - цитирует Стукалова "Матч ТВ".

"Уфа" проиграла, пропустив два мяча за 4 минуты. Первый на 71-й забил Марадишвили, второй через пару минут Керк. Перед первым голом возник спорный эпизод, когда полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов мог получить вторую желтую карточку, но рефери не увидел нарушения.

Уфимцы довели серию матчей без побед до 5 и уходят на зимний перерыв на 15-м месте, в активе команды Стукалова 16 набранных очков.