Дебютный гол Кухты не помог "Локомотиву" обыграть "Яблонец" в товарищеском матче

"Локомотив" в первом товарищеском матче на сборе в Испании сыграл вничью с чешским клубом "Яблонец" (1:1).
В этом матче в составе "Локомотива" сыграли новички команды Марк Мампаси, Ян Кухта и Вилсон Исидор, о трансфере которого клуб объявил за несколько часов до матча.

В составе "Локо" единственный мяч на 31-й минуте забил Кухта. Для 25-летнего чеха этот гол стал дебютным в составе "железнодорожников", Ответный мяч соперник забил на 62-й минуте встречи, его автором стал Ян Сильны.

Следующий контрольный на матч на сборе в Марбелье "Локомотив" проведет 26 января против пражской "Спарты".

Товарищеский матч

"Локомотив" 1:1 "Ябонец"

Голы: Кухта, 32, Сильны, 62

"Локомотив" 1 тайм: Худяков, Едвай, Тикнизян, Мампасси, Ненахов, Баринов, Бабкин, Рыбчинский, Керк, Петров, Кухта.

"Локомотив" 2 тайм: Савин, Чёрный, Пабло, Рыбус, Живоглядов, Марадишвили, Борисенко (Хлынов, 79), Бека Бека, Камано, Жемалетдинов, Изидор