"Пропустили нелепый гол - из-за поля Дивей ошибся". Обляков - о матче с "Дюделанжем"

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал итог товарищеского матча с люксембургским "Дюделанжем" (0:1).
"Было тяжеловато, давно не играли. Моменты были и в первом тайме, и во втором. Гол нелепый - из-за поля Дивей ошибся чуть-чуть, мяч проскочил, но ничего страшного. Работаем дальше, немного отдохнем - и в Кампоамор, на второй и третий сбор", - приводит слова Облякова пресс-служба ЦСКА.

Единственный гол в матче на 14-й минуте забил Дейвид Синани после ошибки Игоря Дивеева. Отметим, что эта игра стала первой для армейского клуба на сборе в Кампоаморе. Также встреча с люксембургским клубом завершила первый этап подготовки ЦСКА к возобновлению сезона. После матча футболисты "армейцев" получат три выходных дня.

Полузащитник Иван Обляков в текущем сезоне провел 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился 2 голевыми передачами.