Обляков о матче ЦСКА - "Спартак": если бы мы с первого тайма играли так, как во втором, счет был бы другим

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение своей команды от "Спартака" (0:1) в матче 1/4 финала Кубка России.
- Первый тайм был провальный, чего-то боялись, хотя домашний стадион, ошибались в простых ситуациях, "Спартак" был опаснее. Во втором тайме нужно было отыгрываться, еще и в меньшинстве, но моменты были, две штанги - они были не за нас, к сожалению. Да и у "Спартака" тоже были контратаки - Игорь сыграл фантастически. Если бы мы с первого тайма играли так, как начали играть во втором, то счет был бы другим, - передает слова Облякова "Чемпионат".

Четвертьфинальный матч Кубка России между московскими ЦСКА и "Спартаком" завершился победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол на 21 минуте встречи забил атакующий полузащитник гостей Зелимхан Бакаев, который реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку защитника Яки Бийола в штрафной площади. Второй тайм матча ЦСКА провел в численном меньшинстве (в добавленное к первому тайму время второе предупреждение получил опорный полузащитник красно-синих Жан-Филипп Гбамен), но, несмотря на это, имел несколько возможностей для того, чтобы отыграться. Так, удары атакующего полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля и защитника Георгия Щенникова пришлись в штанги ворот голкипера "Спартака" Александра Максименко.