"Локомотив" одержал уверенную победу над "Химками" и вышел из зоны стыковых матчей

"Локомотив" обыграл "Химки" со счетом 3:0 и покинул зону стыковых матчей Российской Премьер-лиги.
Скриншот: РПЛ
"Железнодорожники" дважды поразили ворота подмосковного коллектива в первом тайме встречи. Сначала гол на свой счет записал полузащитник Джирано Керк, голевую передачу ему отдал Дмитрий Живоглаядов. Второй гол – в активе Франсуа Камано. До разгромного счет в концовке второго тайма довел хавбек Константин Марадишвили.

Эта победа стала для "Локомотива" первой в действующем сезоне – подопечные Йозефа Циннбауэра до этого трижды сыграли вничью и потерпели два поражения.

"Химки": Лантратов, Тихий, Филин (Долгов, 46), Волков, Идову, Боженов (Чёрный, 46), Глушаков (Гулиев, 65), Мирзов (Зуев, 60), Ломовицкий, Гбане, Руденко (Садыгов, 82).

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Магкеев, Мампасси, Тикнизян, Баринов, Керк (Миранчук, 84), Карпукас (Петров, 84), Камано (Куликов, 65), Игнатьев (Раконьяц, 73), Изидор (Марадишвили, 46).

Предупреждения: Карпукас, 11, Гбане, 17, Волков, 29, Боженов, 45+2, Мирзов, 45+6, Баринов, 51, Долгов, 60.

Удаление: Мампасси, 45+1.