"Химки" проиграли "Оренбургу" в первом матче под руководством Гогниева

"Оренбург" одержал волевую победу над "Химками" в стартовом матче 8-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Встреча на стадионе "Газовик" завершилась со счетом 3:1.

Это была первая игра химчан под руководством Спартака Гогниева.

Счет в матче на 24-й минуте открыл подмосковный клуб - гол на счету нападающего Александра Долгова. В конце первого тайма за 2 минуты "Оренбург" перевернул ход встречи и сумел выйти вперед - авторами забитых мячей стали Владимир Сычевой и и Джимми Марин. На 72-й минуте Марин оформил дубль и установил окончательный счет.

"Оренбург" набрал 9 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. "Химки", имея в активе 7 очков, располагаются на 12-й строчке.

8-й тур

"Химки" проиграли "Оренбургу" в первом матче под руководством Гогниева"Оренбург" 3:1 "Химки"

Голы: Сычевой, 37, Марин, 39, 72 - Долгов, 24

"Оренбург": Кеняйкин, Сиваков, Гойкович, Хотулев, Печенин, Флорентин (Башич, 83), Аюпов, Вера, Марин, Гурциев (Полуяхтов, 70), Сычевой (Оганесян, 81)

"Химки": Лантратов, Тихий, Данилкин (Главчич, 46), Филин, Зуев (Черный, 77), Кухарчук, Глушаков, Ломовицкий, Магомедов (Камышев, 46), Гбане (Гулиев, 67), Долгов (Садыгов, 46)

Предупреждения: Ломовицкий, 43, Сиваков, 47, Аюпов, 51, Сычевой, 55, Вера, 69