Матчи Скрыть

"Зенит" - "Ростов". Где смотреть матч онлайн 2 октября 2022

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 11 тура РПЛ в Санкт-Петербурге состоится очная встреча еще не проигрывавших представителей группы лидеров чемпионата - "Зенита" и "Ростова".
Фото: ФК "Зенит"
Матч "Зенит" - "Ростов" в 11 туре Российской премьер-лиги станет одним из определяющих в борьбе за лидерство по ходу первого круга чемпионата. Оба соперника еще не потерпели в РПЛ ни одного поражения, при этом сине-бело-голубые возглавляют чемпионскую гонку с 26 очками в 10 матчах. Желто-синие, в активе которых 22 турнирных балла, перед началом 11 тура занимали второе место в таблице, но после первого игрового дня их опередил ЦСКА - у красно-синих 23 очка и на один матч больше.

В четверг 29 сентября обе команды провели матчи группового этапа Кубка России и потерпели поражения. "Ростов" проиграл впервые в этом сезоне, уступив на выезде грозненскому "Ахмату" (1:3). "Зенит" потерпел уже вторую для себя кубковую неудачу - на этот раз в Москве, крупно проиграв своему заклятому сопернику московскому "Спартаку" (0:3).

Где смотреть матч "Зенит" - "Ростов" онлайн


Встречу покажет телеканал "Матч Премьер". Просмотр матча "Зенит" - "Ростов" онлайн возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 16:30 МСК 02.10.2022


Прогноз Rusfootball на 11 тур РПЛ: «Зенит» не победит «Ростов», Спартак проиграет ЦСКА

Дубль Чалова, тактическая замена вратаря и безумства на бровке. «Химки» Гогниева играли, но уступили ЦСКА Федотова

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится