"Зенит" переиграл "Торпедо", оба мяча были забиты после 70-й минуты

"Зенит" одержал уверенную победу над "Торпедо" в матче 17-го тура Российской Премьер-лиги (2:0).
Подопечные Сергея Семака дважды поразили ворота "автозаводцев" - на 70-й минуте это сделал Малком, на 81-й минуте гол забил Клаудиньо.

Сине-бело-голубые записали на свой счет 42 очка по итогам 17-ти туров национального первенства и лидируют в турнирной таблице. В активе идущего на втором месте "Ростова" 35 баллов.

"Торпедо" не набрав очков в сегодняшней встрече, осталось на последней строчке Премьер-лиги.

Гол: Малком, 69, Клаудиньо, 83

Торпедо: Бабурин, Прошкин, Самсонов (Лебеденко, 46), Роганович, Смольников, Нетфуллин, Ле Таллек, Рязанцев (Рейхмен, 77), Енин, Эркинов (Турищев, 46), Караев (Султонов, 46 (Шапич, 73))

Зенит: Кержаков, Караваев, Ловрен, Алип, дос Сантос, Кузяев (Бакаев, 89), Барриос, Вендел (Ерохин, 89), Мостовой (Клаудиньо, 66), Малком (Мантуан, 79), Сергеев (Кассьерра, 66)

Предупреждения: Самсонов, 44, Ле Таллек, 78