"Сочи" разобрался с "Факелом" в контрольном матче

"Сочи" под руководством Курбана Бердыева обыграл воронежский "Факел" в товарищеском матче со счетом 4:2 (3:1).
ФК "Сочи"
Авторами забитых голов в составе победителей стали Жоаозиньо (6-я минута), Кирилл Заика (8-я минута), Георгий Мелкадзе (36-я минута) и Тимофей Шипунов (69-я минута).

Команда Курбана Бердыева выходит с зимней паузы на девятом месте в таблице чемпионата России. Южане набрали 25 очков после 17-ти сыгранных туров. В активе "Факела" тринадцать очков и тринадцатая позиция в РПЛ. Отставание от 12-й строчки, которая позволяет избежать стыковых игр за право сохранения прописки в высшем дивизионе, насчитывает шесть баллов.