"Акрон" ведет у "Спартака" со счетом 2:0 после первого тайма матча 1/2 финала Пути регионов Кубка России

Тольяттинский "Акрон" лидирует со счетом 2:0 к перерыву домашнего матча со "Спартаком" в рамках 1/2 финала Пути регионов Кубка России.
Встреча на стадионе "Кристалл" в Жигулевске между "Акроном" и "Спартаком" проходит в эти минуты в Жигулевске. После первого тайма счет 2:0 в пользу клуба из Тольятти, занимающего 12-е место в таблице Первой лиги.

В начале матча инициативой владели хозяева, которые упустили несколько шансов открыть счет. В середине первого тайма нападающий "Спартака" Кейта Бальде не реализовал пенальти за фол против полузащитника красно-белых Романа Зобнина. Удар сенегальца в прыжке парировал голкипер тольяттинской команды Сергей Волков. На 41-й минуте форвард Андрес Понсе вывел "Акрон" вперед - 1:0. В компенсированное к первому тайму время полузащитник волжан Никита Салтыков удвоил счет - 2:0.