В дерби между "Динамо" и "Локомотивом" ничья 1:1 после первого тайма. Смолов реализовал один из двух пенальти

В столичном дерби между "Динамо" и "Локомотивом" счет 1:1 по итогам первого тайма.
Встреча на стадионе "ВТБ Арена" проходит в эти минуты в Москве. На 40-й минуте нападающий "Динамо" Федор Смолов упустил возможность открыть счет, не реализовав пенальти. Спустя несколько минут защитник "Локомотива" Наир Тикнизян после скидки Артема Дзюбы вывел гостей вперед - 0:1. В добавленное к первому тайму время Смолов вновь заработал и реализовал пенальти, отправив команды на перерыв при равном счете - 1:1.