ЦСКА благодаря дублю Чалова разгромил "Нефтехимик" в товарищеском матче

Московский ЦСКА одержал уверенную победу над нижнекамским "Нефтехимиком" (4:0) в рамках товарищеского матча.
Сегодня, 4 июля 2023 года, в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" прошел товарищеский матч, в рамках которого местный ЦСКА сыграл против "Нефтехимика". "Армейцы" не оставили шансов своему сопернику, победив его со счетом 4:0. В первом тайме хозяева усилиями нападающего Федора Чалова открыли счет – он отличился на 37 минуте. На 46 минуте Чалов оформил дубль, упрочив лидерство своей команды. До разгрома дело довели полузащитники столичных Саша Зделар и Ярослав Арбузов – они забили на 59 и 82 минутах соответственно.

21-23 июля 2023 года стартует новый сезон чемпионата России по футболу. В стартовом туре соревнования московский ЦСКА сыграет против екатеринбургского "Урала". 15 июля "армейцы" в матче за Суперкубок страны сразятся с петербургским "Зенитом".