"Ростов" благодаря голу Комличенко разгромил "Факел" в товарищеском матче

"Ростов" одержал разгромную победу над воронежским "Факелом" (3:0) в рамках домашнего товарищеского матча.
Сегодня, 9 июля 2023 года, "Ростов" на своем поле сыграл закрытый товарищеский матч против "Факела". Данная встреча проходила в удлиненном формате – 2 тайма по 60 минут. Подопечные Валерия Карпина одержали уверенную победу со счетом 3:0. В составе желто-синих забитыми мячами отметились полузащитник Алексей Миронов, нападающий Николай Комличенко и защитник Максим Осипенко (с пенальти).

Отметим, что для "Ростова" и "Факела" новый сезон Российской Премьер-Лиги стартует 23 июля 2023 года. Южане и воронежцы сыграют в очном поединке в стартовом туре турнира. Их игра пройдет в Ростове. Ее начало запланировано на 20:00 по московскому времени.