"Спартак" после первого тайма проигрывает "Уралу" в матче 4-го тура РПЛ

В Екатеринбурге местный "Урал" после первого тайма выигрывает у московского "Спартака" (1:0) в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги.
Сегодня в Екатеринбурге проходит матч четвертого тура чемпионата России по футболу. Местный "Урал" встречается с московским "Спартаком". После первого тайма хозяева ведут в счете – 1:0. В их составе в компенсированное время голом отличился Даниэль Мишкич. Отметим, что на 12 минуте хорватский полузащитник не сумел реализовать пенальти.

За три тура чемпионата России московский "Спартак" сумел набрать девять баллов. Екатеринбургский "Урал", в свою очередь, на старте нового сезона заработал семь очков.